SkyWay в центре внимания

InnoTrans-Skyway

SkyWay в центре внимания

Официальные представители SkyWay получили приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортной техники и транспортных систем InnoTrans — одном из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд.

InnoTrans — это лидирующая мировая площадка выставки и продажи транспортных технологий, на которую каждые два года съезжаются лидеры рынка со всего мира. Транспортные решения на выставке представлены в пяти категориях: «железнодорожные технологии», «железнодорожная инфраструктура», «общественный транспорт», «оборудование интерьеров и строительство туннелей», «транспортные инновации». Именно в последней, самой престижной категории, давшей название всему мероприятию InnoTrans в целом, и будут представлены инновационные транспортно-инфраструктурные системы SkyWay. Примечательно, что на официальном сайте InnoTrans SkyWay занял место в буквальном смысле по соседству c Hyperloop, о котором всё чаще говорят, как об основном конкуренте струнных систем.

То, каким будет транспорт в XXI веке, будет решаться в Берлине, с 20 по 23 сентября 2016 года.

Официальный интернет-сайт InnoTrans:
http://www.innotrans.de/en/Exhibitors/FutureMobilityPark/

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Иван Галясный
7 лет 11 месяцев назад

Круто! Интересно, что там будет “ХуперуперлООп” будет вещать)))

Alexander Kyrma
7 лет 11 месяцев назад

В сентябре возможно сертификация уже будет.Так что SkyWay точно будет что показать на этой ярмарке. Два этих события дадут двойной эффект . Видя цель, а не преграды, мы дойдём куда нам надо.

Алексей Лыгин
7 лет 11 месяцев назад

Любят в Америке вкладывать деньги в дорогие проекты

Владимир Французов
7 лет 11 месяцев назад

А там и до Ле Бурже рукой подать !

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT