Хроника событий – Строительство Экотехнопарка SkyWay

xronika-sobytij-v-kompanii-skyway-stroitelstvo-ekotexnoparka-skyway




19 мая 2015 г.

Репортаж президента группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого с места будущего ЭкоТехноПарка

Анатолий Эдуардович Юницкий посетил территорию будущего инновационного кластера и рассказал инвесторам о том, что планируется построить здесь, как будет выглядеть эта местность через год и кто станет гостями ЭкоТехноПарка.

   Подробнее

16 апреля 2015 г.

Репортаж с Земельного участка SkyWay

Территория ЭкоТехноПарка до начала проведения подготовительных работ. Земельный участок площадью почти 36 гектаров, на котором будет построен центр развития инновационных транспортных систем SkyWay, пребывает в первозданном виде, но будущее SkyWay – уже на горизонте.

   Подробнее

xronika-skyway-01

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Михаил
8 лет 3 месяцев назад

Сегодня (в субботу 28.11) я лично сам туда съездил! Проложил по навигатору маршрут до Марьиной Горки и уже через 30 минут были там! А там и местные помогли сориентироваться! Давно хотел убедиться своими глазами! Мне удалось пообщаться с главным инженером ООО”Строймонтаж” Кириллом Шумским…я задал ему те вопросы, которые меня интересовали и получил ответы! Я лично своими глазами увидел и землю, и место и геодезиста и небольшую бригаду рабочих, которые были заняты делом. (причём это было в выходной день!!!) прикоснулся даже к нулевому километру)
Со слов главного инженера стройка идёт.. в будние дни на объекте около 15-20 человек…. контроль с Минска почти… Читать дальше »

Роза
8 лет 3 месяцев назад

Какой молодец! Решил и сделал!

Михаил
8 лет 3 месяцев назад

Всё именно так! Отзыв мой был независим от чьего-либо мнения! А поездка была собственной инициативой. Мне приятно, что компания нашла возможность персонально поблагодарить и пригласить с визитом завтра в КБ. С удовольствием посещу!

Наталья
8 лет 3 месяцев назад

Михаил, Вы молодец! Ваша поездка подбодрит наших инвесторов!!!!!!!!!

Михаил
8 лет 3 месяцев назад

В гостях в Конструкторском Бюро.
Сегодня, 30.11.15 побывал в гостях в главном офисе компании Skyway, посетил Конструкторское Бюро. Как обыватель – немного поделюсь со всеми вами своими эмоциями и результатом встречи.
С первого момента встречи с представителем компании Виктором Бабуриным, директором по развитию, я понял, что встреча пройдёт в позитивном и приятном ключе. Огромное офисное пространство, занимающее несколько этажей нового бизнес-центра, создавало впечатление сильной и быстроразвивающейся компании! Дизайн интерьера гармоничный, лёгкий и полностью соответствующий творческому процессу! Переговорные комнаты для совещаний… для встреч с инвесторами… отдельные комнаты для руководителей! Компьютерное оснащение офиса шагало в ногу со временем. Все сотрудники работают на… Читать дальше »

Екатерина Феденкова
8 лет 3 месяцев назад

Михаил спасибо! Мне удалось побывать в КБ в тот день, когда приезжала делегация из Австралии ( и из Таллина. Я снимала на камеру подписание договора с Эстонией. После этого визита лично у меня отпало всякое сомнение по поводу проекта. Мне удалось увидеть Анатолия Юницкого, немного пообщаться с коллективом. Я поняла одну важную вещь, что если нам всем вместе удасться финансировать проект, все остальное будет!

Ахмат
8 лет 3 месяцев назад

Михаил, молодец, что съездил, посмотрел , поделился информацией. Мы тебе очень благодарны и не сомневаемся ,что проект РЕАЛИЗУЕТСЯ.

Андрей
8 лет 3 месяцев назад

Отрадно, что и земляки Юницкого А.Э. начинают включатся в процесс, давно уже пора всем белорусам скинутся по три копейки и ЭкоТехноПакрк за 3 месяца построиться!
Я живу в Волгограде за 1700 км от Минска, а уже в начале сентября с товарищем из Москвы, был на площадке ЭТП.

Олег
8 лет 3 месяцев назад

Андрей, похвально !!!

Думаю
7 лет 10 месяцев назад

Строители сейчас без работы, вот и стараются набрать побольше объемов, делают опалубку сами.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT