SkyWay на InnoTrans в Берлине интервью с Виктором Бабуриным

SkyWay на InnoTrans в Берлине интервью с Виктором Бабуриным.

Официальные представители SkyWay получили приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортных систем и техники InnoTrans — одном из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тенденции развития этой отрасли на десятилетия вперёд. Предоставляем вам возможность услышать подробности об этой опубликованной нами недавно новости, которые озвучил в интервью пресс-службе SkyWay заместитель генерального директора по развитию ЗАО «Струнные технологии» В. И. Бабурин. Вы также узнаете об основных недостатках главного конкурента SkyWay, которые становятся всё более ощутимыми в современных условиях изменяющегося мира, а также увидите самый новый фотоотчёт о состоянии строительства ЭкоТехноПарка – центра испытаний и международной сертификации технологии SkyWay, свидетельствующий о том, что с каждым днём наш проект всё ближе к цели.

На этой неделе стало известно, что проект SkyWay примет участие в международной выставке-ярмарке InnoTrans , которая пройдет 20-23 сентября в Берлине. InnoTrans — это лидирующая мировая площадка демонстрации и продажи транспортных технологий, определяющая основные тренды развития этой в области на десятилетия вперёд. Организаторы выставки проявили инициативу и сами вышли на руководителей струнного проекта, предложив SkyWay представлять почетную категорию «транспортные инновации».

О предпосылках и возможных перспективах этого события Михаил Кириченко поговорил с заместителем директора по развитию ЗАО «Струнные технологии» Виктором Бабуриным. В ходе интервью Виктор отметил один из главных факторов, который в условиях современности задаёт конкурентоспособность в транспортной сфере – это способность противостоять терроризму. Виктор привёл в пример яркую метафору из мира кинематографа, которая выпукло показывает, как реагируют на последствия террористических актов различные транспортные системы, в том числе и струнная. В конце видео вас ждет новый – третий на этой неделе! – фотоотчет из демонстрационного центра струнных технологий. Приятного просмотра!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
иван
8 лет 8 дней назад

Проясните такой вопрос -это http://tvoygorodpskov.ru/2016/03/85311-v-rossiyskoy-federacii-planiruyut-sdelat-koncepciyu.html гиперлуп или же отдельный самостоятельный проект ?а если да,то что по нему известно и были ли сравнения с SkyWay ?

иван
8 лет 2 дней назад

частично ответ здесь https://www.youtube.com/watch?v=D7Jz8S1aDpQ&app=desktop ,но почему на сайте никто не отвечает???

Динара Бакиева
7 лет 11 месяцев назад

Замечательные новости!

Пётр Гаврилов
7 лет 11 месяцев назад

Великолепные новости!Мы на выставке!!!:)

Ольга Берзина
7 лет 11 месяцев назад

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Это мощь!!!!!!!!!!!!!

Алексей Логинов
7 лет 11 месяцев назад

Сейчас все только начинается и по-взрослому!

Алексей Логинов
7 лет 11 месяцев назад

УРА!!! Sky Way заметили, сами пригласили на выставку(смотрины)… нужно к осени показать уже чего нибудь в натуральную величину! Уверен, все у нас получится!!!

Арзыгуль Турдиева
7 лет 11 месяцев назад

А мы круче будем японцев и немцев они еще нам будут завидовать и это все блогодоря нашему ув А. Э. Юницкому и дружному Skyway

Михаил Леонович
7 лет 11 месяцев назад

Нас здесь много, мы команда! Вместе мы победим!!!)

Дамир Хасибулин
7 лет 11 месяцев назад

Интересная новость.

Александр Гончаров
7 лет 11 месяцев назад

Отличная НОВОСТЬ!!! )))

Елена Пчелина
7 лет 11 месяцев назад

Мы в линейных с тобой будем жить городах,На юнибусах мчаться по свету.А Земля будет в райских, цветущих садах,Мы с тобой восстановим планету.

Юлия Строкова
7 лет 11 месяцев назад

МОЛОДЕЦ ЕЛЕНА! Хороший ты поэт, четко передала мысли наши!

Ирина Гусакова
7 лет 11 месяцев назад

Елена! Класс!!!

Леонид Маринин
7 лет 11 месяцев назад

Елена, отличный девиз для нашей компании!

Жанабай Сариев
7 лет 11 месяцев назад

Да здравствуетSKY WAY!!!!!

Жанабай Сариев
7 лет 11 месяцев назад

SKY WAYвперед …. только вперед !!!!!

Андрэас Альдергот
7 лет 11 месяцев назад

Действительно, я зашел на сайт выставки нашел нашу компанию в списки принимающих участие! Смотрите сами! http://www.innotrans.de/de/Aussteller/FutureMobilityPark/index.html

Наталья Бутт
7 лет 11 месяцев назад

Андрэас Альдергот, спасибо за ссылку! Доказательная база пополняется.

Константин Булахов
7 лет 11 месяцев назад

Отличные новости!!! Строй Скайвэй-спасай Россию! )))

Сергей Селезнев
7 лет 11 месяцев назад

Sky Way FOREVER!!!!

Александр Барков
7 лет 11 месяцев назад

Хорошая новость!!!

Мавлюда Бичурина
7 лет 11 месяцев назад

Спасибо за хорошие новости! Строй SKY WAY-спасай ПЛАНЕТУ !!!

Маргарита Медонецкая
7 лет 11 месяцев назад

Обязательно приеду в Берлин на вставку поддержать наш проект с представителями немецкой компании производителей оборудования для Sky Way .

Татьяна Левина
7 лет 11 месяцев назад

Славненко! Уже ощущаю Гордость за SKY WAY!

Денхи Ким
7 лет 11 месяцев назад

Наступает эра sky way!

Рысбек Мирзаматов
7 лет 11 месяцев назад

Живу в ожидании реализации skyway!!

Любовь Манаенкова
7 лет 11 месяцев назад

Замечательная Новость!!!

Anatoli Micriucov
7 лет 11 месяцев назад

Нужно побольше новостей показывать. Бетономешалками никого не удивишь. Есть риск, что всё это превратится в мёртвые постройки.. Таких везде куча… Нужны более весомые новости..!

Виктор
7 лет 10 месяцев назад

С чегото ведь должно начинатсья , непставиш же все за 8 часовой рабочий день. Тембодее о рисках все за рание было написано, и упомянуто. Если влез в проект , то значит зделал решение , хватит ныть.

[…] Получение специального разрешения на проектирование – необходимая процедура, которая даёт ЗАО «Струнные технологии» право проектировать объекты в области промышленной безопасности. Получение лицензии на проектирование – еще один шаг важный шаг на пути к реализации транспортной системы струнной SkyWay на территории РБ. В первую очередь это касается проектирования легкой транспортной системы SkyWay, которая будет презентована мировой общественности уже осенью этого года на международной выставке InnoTrans в Берлине. […]

[…] продемонстрированы в Берлине, а по окончании выставки InnoTrans 2016 будут отправлены на испытания в ЭкоТехноПарк […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT