РАЗРАБОТКИ SKYWAY ЕДУТ НА ВЫСТАВКУ MADE IN BELARUS ASTANA

РАЗРАБОТКИ-SKYWAY-ЕДУТ-НА-ВЫСТАВКУ-MADE-IN-BELARUS-ASTANA-min

РАЗРАБОТКИ SKYWAY ЕДУТ НА ВЫСТАВКУ MADE IN BELARUS ASTANA

Казахстан принимает Беларусь! А точнее выставку достижений страны в разных сферах. Портал TengriNews сообщает о том, что более 70 компаний, свыше 150 технических разработок и сотни потребительских товаров будут показаны на выставке Made in Belarus Astana, которая откроется 13 августа и станет наиболее масштабным выставочным мероприятием Беларуси в Казахстане.

“Выставка станет важным событием для Беларуси и Казахстана. Мы можем объединить усилия для народно-хозяйственного комплекса двух стран”, – отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Казахстане Анатолий Ничкасов 9 августа на пресс-конференции в медиа-центре выставки EXPO-2017.

Среди колоды самых ярких «визитных карточек» Беларуси видное место занимает и струнный транспорт SkyWay. Несмотря на неточность автора заметки, который приписывает разработку образовательному центру, чего не может быть по определению, в целом событие он предсказывает верно – инновационная технология действительно будет показана в Казахстане.

Жители Казахстана известны своей активностью в поддержке струнного транспорта Юницкого. В июне жители Астаны обратились к местному акиму с просьбой внедрить в городе струнный транспорт, а на ЭкоФесте-2017 были одной из самых больших и сплочённых групп. Демонстрация SkyWay проходит на фоне активных международных событий в жизни группы компаний: открытия двух офисов в Индии и Индонезии и развала трёхгодичного «расследования» деятельности SkyWay в Литве.

Евгений Петров

Главный редактор информационной службы международной группы компаний SkyWay, специалист в области философии науки и техники

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] Сагинтаев во время своего выступления на выставке Made in Belarus Astana, где представлен струнный транспорт SkyWay, упомянул […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT