EnergyExpo 2016 – площадка для развития бизнеса.

EnergyExpo 2016 – площадка для развития бизнеса.

Интервью с Александром Валентиновичем Барановым – инвестором SkyWay, президентом группы компаний «Уралэкспоцентр-Евро-Азиатский выставочный холдинг» (г. Екатеринбург). Материал записан на стенде SkyWay на XXI международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (Energy Expo 2016).

В беседе с Михаилом Кириченко Александр Баранов рассказал, что с проектом SkyWay познакомился относительно недавно и приехал на выставку в первую очередь для того, чтобы узнать о технологии больше. По его словам, специалисты проектной организации SkyWay дали ответы на все интересующие бизнесмена вопросы. В ходе переговоров с генеральным директором-генеральным конструктором А. Э. Юницким, стоявших отдельным пунктом в программе его визита, обсуждались перспективные направления сотрудничества, открывающие перед SkyWay широкие возможности в Уральском регионе.

Приятного просмотра!

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Тагир
7 лет 5 месяцев назад

Уральск Наш!

[…] выставочный холдинг» Александр Баранов, который впервые познакомился с технологией SkyWay на выставке Energ…. Сторону ЗАО «Струнные технологии» представили лично […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT