В UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. НАЦЕЛЕНЫ НА УКРЕПЛЕНИЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖЬЮ

В Unitsky String Technologies Inc. нацелены на укрепление своей команды талантливой молодёжью

В UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. НАЦЕЛЕНЫ НА УКРЕПЛЕНИЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖЬЮ

Поиск одарённых молодых специалистов для их последующего развития и становления как профессионалов, понимающих все тонкости струнных технологий, – одна из стратегических задач компании. Реализуя её, UST Inc. заключила соглашение о взаимодействии с Белорусским государственным технологическим университетом. Важнейшим результатом такого сотрудничества станет подготовка вузом квалифицированных специалистов для последующего трудоустройства в компанию.

UST&BSTU (2)

Теперь некоторые из выпускников БГТУ, профессиональные навыки которых будут соответствовать требованиям компании, смогут сразу после окончания обучения устраиваться на работу в Unitsky String Technologies Inc. При этом в процессе получения высшего образования студенты будут иметь возможность проходить практику в структурных подразделениях организации. Для подготовки специалистов вуз внесёт изменения в учебно-программную документацию с учётом предложений компании. Таким образом, UST Inc. сможет участвовать в совершенствовании учебных программ. Кроме этого, представители компании будут входить в состав экзаменационных комиссий, чтобы определять наиболее достойных кандидатов.

UST&BSTU (3)

Unitsky String Technologies Inc. заинтересована в притоке молодёжи. Ведь в некоторых случаях вырастить своих специалистов проще, чем переучивать уже сформированных профессионалов. При этом в компании ни в коем случае не отказываются от привлечения в свои ряды высококлассных сотрудников с многолетним опытом. В организации придерживаются идеи баланса молодёжи и опытных кадров, при котором одни будут дополнять других.

СПРАВКА UST

В Unitsky String Technologies Inc. работает более 600 специалистов различного профиля — инженеры, конструкторы, проектировщики, дизайнеры, технологи, логисты, строители, экономисты и другие. Это профессионалы с отличным образованием и опытом работы над серьёзными проектами в крупнейших в Беларуси машиностроительных компаниях. Внутри Unitsky String Technologies Inc. сформировались собственные научная, инженерная и конструкторская школы. Сотрудники проектной организации – носители уникальных знаний и опыта. Все процессы, связанные с проектированием и производством транспортных решений, выполняются на таких инновационных технологических платформах, как Dassault Systèmes, которая также предоставляет технологии NASA, Airbus и Boeing.

UST&BSTU (1)

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT