ОБЪЕДИНЕННЫМ АРАБСКИМ ЭМИРАТАМ – 50 ЛЕТ

UAE-50-years (1)

ОБЪЕДИНЕННЫМ АРАБСКИМ ЭМИРАТАМ – 50 ЛЕТ

«Мы гордимся своим прошлым и настоящим,
и мы с неослабевающей решимостью смотрим в будущее.»

Его Высочество шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум,

Вице-президент и премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов,

Правитель Дубая

Объединенные Арабские Эмираты – молодая федеративная страна с невероятно стремительной историей, не имеющая аналогов по скорости и темпам развития. За короткий срок она из пустыни превратилась в развитое государство, где сбываются самые смелые мечты и невероятные идеи.

2 декабря 1971 г. началась история ОАЭ как независимого государства. И сегодня Арабские Эмираты празднуют свой золотой юбилей – 50 лет!

ОАЭ не останавливаются на достижениях прошлого, но ставят перед собой всё более амбициозные цели, выраженные в 10 руководящих принципах, применяемых в планах и стратегиях развития страны на следующие 50 лет:

  1. Ключевым национальным направлением остаётся укрепление союза, его институтов, законодательной власти, возможностей и финансов. Развитие городской и сельской экономики по всей стране — это самый быстрый и эффективный способ консолидации союза.
  2. ОАЭ будут стремиться построить лучшую и самую динамичную экономику в мире. Экономическое развитие страны является высшим национальным интересом, и все государственные учреждения во всех сферах и на различных федеральных и местных уровнях несут ответственность за создание наилучшей глобальной экономической среды и поддержание достижений, осуществлённых за последние 50 лет.
  3. Внешняя политика ОАЭ — это инструмент, направленный на достижение более высоких национальных целей, самой важной из которых являются экономические интересы страны. Цель политического подхода ОАЭ —служить экономике. А цель экономики — обеспечить лучшую жизнь людям в союзе.
  4. Основа роста в будущем — человеческий капитал. Развитие образовательной системы, отбор талантов, удержание специалистов и постоянное повышение квалификации будут ключом к тому, чтобы ОАЭ оставались самой конкурентоспособной национальной экономикой.
  5. Добрососедство — основа стабильности. Географическое, социальное и культурное положение страны — это первая линия защиты её безопасности, сохранности и развития. Укрепление стабильных и позитивных политических, экономических и социальных отношений с нашими соседями является одним из важнейших приоритетов внешней политики страны.
  6. Укрепление репутации Эмиратов во всем мире — национальная миссия для всех организаций. ОАЭ — место для бизнеса, туризма, промышленности, инвестиций и культурного развития. Наши национальные учреждения должны объединить свои усилия, взаимно извлекая выгоду из общих возможностей, и работать над созданием глобальных предприятий под эгидой ОАЭ.
  7. Цифровое, техническое и научное превосходство ОАЭ определит границы развития страны и экономики. Укрепление позиций в качестве глобального центра для талантов, компаний и инвестиций в этих секторах сделает её будущим мировым лидером.
  8. Система основных ценностей в ОАЭ останется основанной на открытости и терпимости, сохранении прав, верховенстве справедливости и закона. Мы верим в сохранение человеческого достоинства, уважение культурного разнообразия, укрепление человеческого братства вместе с непреходящим уважением к национальной самобытности. Страна будет и впредь поддерживать через свою внешнюю политику все инициативы, обязательства и международные организации, которые способствуют миру, открытости и гуманизму.
  9. Гуманитарная помощь ОАЭ другим странам является важной частью мировоззрения и морального долга перед менее удачливыми народами. Наша иностранная гуманитарная помощь не привязана к религии, расе, цвету кожи или культуре. Политические разногласия с какой-либо страной не должны оправдывать непредоставление помощи этой стране в случае бедствий, чрезвычайных ситуаций и кризисов.
  10. Призыв к миру, согласию, переговорам и диалогу для разрешения всех споров является основой внешней политики ОАЭ. Стремление к установлению регионального и глобального мира и стабильности вместе с региональными и глобальными партнёрами является фундаментальной движущей силой нашей внешней политики.

Являясь инновационной компанией с офисом и испытательным центром, расположенными в эмирате Шарджа, uSky Transport приветствует и разделяет приверженность высшего руководства ОАЭ прогрессу на основе 10 принципов развития, провозглашенных Его Высочеством шейхом Халифой бен Заид Аль Нахайяном, Президентом Объединенных Арабских Эмиратов. Как и другие эмиратские компании, она вносит свой вклад в экономику страны, создавая уникальный безопасный и устойчивый транспорт будущего, который может изменить отношение людей к традиционной транспортной инфраструктуре.

В этом можно убедиться, посетив Центр тестирования и сертификации uSky, где уже сдана в эксплуатацию сертифицированная первая транспортная линия, а две другие линии сейчас активно строятся. Гости могут совершить тестовую поездку на высокоскоростном безопасном и экологически чистом тропическом uCar, который предназначен для городского и междугородного сообщения и адаптирован для работы в жарком климате, а также увидеть высокоскоростную модель uFlash со встроенной мультимедийной системой, способную развивать скорость до 500 км/ч.

uSky Transport top management welcoming to get familiar with cutting-edge transport technology at uSky Test & Certification Centre in the Emirate of Sharjah

Абу-Даби, Дубай и Шарджа в ОАЭ, а также такие страны, как Колумбия, Швейцария, Лесото, Бразилия, Руанда, Россия, США, Саудовская Аравия и Индия уже заинтересовались разработками uSky Transport.

Создавая инновационный и устойчивый вид транспорта на благо людей и природы, uSky Transport смотрит в будущее с неослабевающей решимостью, как люди и правители ОАЭ, и этот взгляд направлен на времена процветания и благополучия!»

Look towards flourishing and prosperous future of the UAE with uSky Transport & Infrastructure Technology

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT