SKYWAY ПОДДЕРЖИВАЕТ ФУТБОЛ В БЕЛАРУСИ

SKYWAY-ПОДДЕРЖИВАЕТ-ФУТБОЛ-В-БЕЛАРУСИ-min

SKYWAY ПОДДЕРЖИВАЕТ ФУТБОЛ В БЕЛАРУСИ

Отдел образования, спорта и туризма Пуховичского районного исполнительного комитета выразил благодарность ЗАО «Струнные технологии» за поддержку и значительный вклад в развитие футбола Пуховичского района. Проектное предприятие SkyWay посильно помогает локальному сообществу Марьиной горки и спорту в том числе, техническая (не путать с сугубо материальной) поддержка оказывается футбольному клубу «Виктория».

«Виктория» из Марьиной Горки выступает во второй лиге чемпионата Беларуси, в турнирной таблице делит четвёртое-пятое места, отставая от первого на семь очков. Дружеско-партнёрские отношения ЗАО с футбольным клубом начались недавно, но уже задали хороший настрой команде и городу. В футболках с логотипом нового партнёра – SkyWay – команда пока только выигрывает, не потерпев ни одного поражения с июня месяца.

Поддержка здорового образа жизни – один из краеугольных камней философии струнного транспорта, который создан как экологически дружелюбный. Несколько лет подряд SkyWay сотрудничает с многократным рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, одним из сильнейших людей в мире и титулованным пауэрлифтером Кириллом Шимко. После прочтения этой заметки  рекомендуем отправиться на пробежку.

10_08_FC_Viktoryja-min

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT