МАРЬИНА ГОРКА БЛАГОДАРИТ SKYWAY

МАРЬИНА-ГОРКА-БЛАГОДАРИТ-SKYWAY-min

МАРЬИНА ГОРКА БЛАГОДАРИТ SKYWAY

Беларусь, Пуховичский район, город Марьина Горка. Почётной грамотой награждена Надежда Косарева, генеральный директор закрытого акционерного общества «Струнные технологии», проектного предприятия SkyWay. Значительный вклад в благоустройство города Марьина Горка и активное участие в общественной жизни района были отмечены местной властью.

Сама Надежда Геннадьевна так прокомментировала это событие, — «Мы благодарны за оценку нашей деятельности, однако сбрасывать обороты в развитии и почивать на лаврах рано. Уже сложилась здоровая атмосфера сотрудничества, в которой участвуют бизнес, местная власть и локальное сообщество.

Мы и в дальнейшем будем помогать городу по мере своих возможностей, точек взаимовыгодного соприкосновения у нас много. В этом году ЭкоФест в Марьиной Горке посетили около 5000 гостей из разных стран мира, это 25% населения города, которые приехали в один день. Думаю, со временем ЭкоТехноПарк окончательно оформится в одну из достопримечательностей города, что будет способствовать развитию как внутреннего, так и внешнего туризма, и инфраструктуры. От этого выиграют все».

Почетная грамота косарева надежда генадьевна

ЭкоТехноПарк вырос в небольшом городке всего за пару лет на территории бывшего танкового полигона. В Беларуси ЗАО «Струнные технологии» активно развивается, в нём трудятся сегодня более 300 специалистов. Кроме ЭкоТехноПарка в его состав входят девять конструкторских подразделений, опытное производства и бизнес отделы.

Президент Беларуси Александр Лукашенко обещает усиленную поддержку развитию в стране ИТ-сферы и инноваций. По проекту Указа, который сейчас готовится, со стороны государства будет оказываться необходимое содействие, в том числе законодательное для организаций в инновационном секторе экономики.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] района. Проектное предприятие SkyWay посильно помогает локальному сообществу Марьиной горки и спорту в том числе, техническая (не путать с сугубо […]

[…] ЗАО «Струнные технологии» Надежде Косаревой была вручена почётная грамота за значительный вклад в благоустройство города и […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT