АНАТОЛИЙ ЮНИЦКИЙ ОТМЕЧЕН ЗА ВЫДАЮЩИЙСЯ ВКЛАД В ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЁЖИ

АНАТОЛИЙ-ЮНИЦКИЙ-ОТМЕЧЕН-ЗА-ВЫДАЮЩИЙСЯ-ВКЛАД-В-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ-ВОСПИТАНИЕ-МОЛОДЁЖИ

АНАТОЛИЙ ЮНИЦКИЙ ОТМЕЧЕН ЗА ВЫДАЮЩИЙСЯ ВКЛАД В ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЁЖИ

Офис компании-разработчика SkyWay посетил председатель Пуховичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Александр Дашкевич. В ходе визита Александр Дашкевич торжественно вручил генеральному конструктору Анатолию Юницкому юбилейную медаль «100 лет Вооружённым Силам Республики Беларусь» за выдающийся вклад в патриотическое воспитание молодёжи.

На счету проектной организации SkyWay это не первая награда от руководства Пуховичскогого района, на территории которого расположен испытательно-демонстрационный полигон струнного транспорта: в августе 2017 г. генеральному директору ЗАО «Струнные технологии» Надежде Косаревой была вручена почётная грамота за значительный вклад в благоустройство города и активное участие в общественной жизни района. В этом же месяце отдел образования, спорта и туризма Пуховичского районного исполнительного комитета выразил благодарность проектной организации SkyWay за поддержку и активное развитие футбола.

В планах у руководства SkyWay — дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений с органами местной власти и бизнес-сообществом Пуховичского района, поддержание здоровой атмосферы сотрудничества, а также содействие в развитии инфраструктуры, внутреннего и внешнего туризма региона.

Завтра, 18 сентября 2018г., ожидайте свежие новости с выставки Innotrans 2018 в Берлине!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT