SKYWAY НА БЕЛОРУССКО-ИНДИЙСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ

SKYWAY-НА-БЕЛОРУССКО-ИНДИЙСКОМ-БИЗНЕС-ФОРУМЕ-min

SKYWAY НА БЕЛОРУССКО-ИНДИЙСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ

Индия, Нью-Дели. Генеральный конструктор и заместитель генерального директора по развитию проектной организации SkyWay вошли в состав официальной делегации от Беларуси, представившей интересы национальной экономики на бизнес-форуме 11 сентября. Событие было приурочено к визиту в Индию Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. По итогу участия представителями SkyWay подписаны три соглашения: с одним из индийских штатов, портом, а также в рамках программы развития «умных городов».

Участие SkyWay в мероприятии получило освещение в прессе обеих стран, а также заинтересовало и некоторые российские СМИ.

В интервью, данных А. Юницким и В. Бабуриным, были обозначены контуры маркетинговой стратегии компании в регионе. Основную ставку компания намерена сделать на «обеспечение доступных транспортных услуг в таких сферах, которые до сих пор в основном игнорировались». Речь идёт о сегменте рынка, в котором SkyWay сможет избежать конкуренции со стороны крупных транспортных корпораций.

Евгений Петров

Главный редактор информационной службы международной группы компаний SkyWay, специалист в области философии науки и техники

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] грузовых перевозок на его территории. В сентябре 2017г. представители SkyWay приняли участие в масштабном бизнес…, который был приурочен к визиту в Индию руководителя […]

[…] […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT