Sky Way выходит на мировой уровень

Sky-Way-vykhodit-na-mirovojj-uroven

Проект SkyWay динамично развивается, что подтверждает хроника последних событий в жизни группы компаний. Активно строится демонстрационный центр струнных технологий SkyWay, открыт «Нулевой километр», получен очередной грант ООН на развитие экотехнологий в рамках смежного проекта группы компаний SkyWay.

Вместе с известностью и масштабом SkyWay растёт реальная и потенциальная аудитория инвесторов технологии. Поэтому сообщаем о долгожданном событии – группа компаний SkyWay выходит на международный уровень развития. Географический барьер сломан, и теперь инвестировать в проект SkyWay может житель абсолютно любой страны (ранее стать инвесторами могли только жители стран СНГ).

У зарубежных партнеров появилась возможность инвестировать в технологию с помощью банковских карт, которые поддерживают 3-D Secure. Технология 3-D Secure – это еще один шаг к дополнительной безопасности финансовой операции. В процессе оплаты необходимо будет ввести смс-код подтверждения, который придет на номер телефона, привязанный к банковской карте плательщика.

Логичным продолжением этой новости является следующая – личный кабинет на сайте группы компаний SkyWay переведён на английский язык. Англоязычный личный кабинет будет обладать тем же функционалом, что и русскоязычный. Хроника новостей до 1 ноября 2015 года доступна в английской версии сайта.

Группа компаний SkyWay напоминает об интерактивности своей работы: если Вам необходимо получить материал для перевода на другие языки или же если у вас есть какие-то замечания/предложения по работе англоязычного личного кабинета, пишите на почту [email protected].

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Лилия
2 лет 8 месяцев назад

этот удачный оригинальный сайт нужно обновить. Новости здесь 2015 года.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT