ПО СЛЕДАМ «ТРАНСПОРТА РОССИИ»: ПОТРЕБИТЕЛИ ЗА SKYWAY

ПО-СЛЕДАМ-«ТРАНСПОРТА-РОССИИ»-ПОТРЕБИТЕЛИ-ЗА-SKYWAY-min

ПО СЛЕДАМ «ТРАНСПОРТА РОССИИ»: ПОТРЕБИТЕЛИ ЗА SKYWAY

«Прототип юникара от компании SkyWay (струнный транспорт Юницкого) активно обсуждают после одного из центральных событий транспортной отрасли — ежегодной выставки «Транспорт России»». Об этом сообщает сайт Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль». Подписанный в рамках выставки договор о комплексном сотрудничестве с МИИТ, по мнению автора публикации, наряду с другими фактами, свидетельствует о появлении на рынке транспорта нового серьёзного игрока. Также, со ссылкой на Валерия Есова, в статье говорится об интересе к технологии SkyWay  со стороны ещё одного научного и технологического центра России – МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Внимание «Общественного контроля» к технологии SkyWay  – примечательное, но закономерное явление. Целью организации, согласно её уставу, является «содействие защите прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их жизни и здоровья, получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение потребителей, защита их интересов». Во многом, такие установки соответствуют и целям проекта SkyWay, реализация и масштабирование которого существенно повышают уровень комфорта и безопасности транспортных услуг, предоставляемых потребителям по всему миру. «Переход на струнный транспорт Юницкого позволит свести к минимуму риск аварий на дорогах, а также значительно улучшить качество жизни в городах за счет снижения уровня выхлопных газов в воздухе» – отмечает автор статьи.

Напомним, что вскоре после подписания соглашения о сотрудничестве с МИИТ, было опубликовано положительное заключение по проведённой специалистами ВУЗа предварительной оценке перспектив развития SkyWay. Заключение явилось первым результатом взаимодействия организаций. Оно дополнительно укрепило позиции струнного транспорта в научной и профессиональной среде, а также стало ещё одним козырем для продвижения технологии на рынке.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT