СОГЛАШЕНИЕ О КОМПЛЕКСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МИИТ: ВЫИГРАЮТ И ИНЖЕНЕРЫ, И СТУДЕНТЫ

СОГЛАШЕНИЕ О КОМПЛЕКСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МИИТ ВЫИГРАЮТ И ИНЖЕНЕРЫ, И СТУДЕНТЫ (4)

СОГЛАШЕНИЕ О КОМПЛЕКСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МИИТ: ВЫИГРАЮТ И ИНЖЕНЕРЫ, И СТУДЕНТЫ

Москва, 7-ое декабря. Делегация SkyWay в Москве проводит эти дни в режиме действия на 360 градусов. Кроме экспонирования на ежегодной выставке «Транспорт России» проходят и другие важные для проектной организации мероприятия. Было подписано соглашение о комплексном сотрудничестве с «Российским университетом транспорта (МИИТ)».

Соглашение подписали Председатель Совета директоров, генеральный конструктор проектной организации SkyWay ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий и ректор ВУЗа Борис Лёвин. Следует отметить, что учёные подписали документ и пожали друг другу руки прямо в кабине юникара, федеральная презентация которого проходит в эти дни на выставке. Такой импозантный метод подписания деловых документов был выбран, чтобы подчеркнуть открытость сторон друг другу и внешнему миру. Вполне логично для инновационного транспорта, который ломает стереотипы.

После подписания создатель SkyWay Анатолий Юницкий рассказал коллегам о произошедшем между ним и ректором МИИТ диалоге, в ходе которого выяснилось, что обе стороны давно «присматривались» друг к другу и ждали этого момента. Также генеральный конструктор передал свои сердечные соболезнования критикам проекта, которые долгое время любили заострить внимание на вопросах между МИИТ и SkyWay.

Напомним, в сентябре по поручению руководства МИИТ ЭкоТехноПарк SkyWay посетил профессор кафедры «Мосты и тоннели» доктор технических наук Владимир Фридкин, ранее сомневавшийся в перспективности струнного транспорта. По итогам визита и было запланировано подписание договора о сотрудничестве.

Предметом соглашения является повышение эффективности и качества использования инновационных материалов и технологий при проектировании, разработке и внедрении струнного транспорта в транспортную инфраструктуру. Соглашение длительное, оно направлено не только на обширное научно-техническое сотрудничество, но и на аналитическую и социально-культурную деятельность. Особенно интересным станет оно для выпускников и молодых специалистов, закончивших МИИТ, ведь их карьерные горизонты в скором будущем расширятся.

СОГЛАШЕНИЕ О КОМПЛЕКСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МИИТ ВЫИГРАЮТ И ИНЖЕНЕРЫ, И СТУДЕНТЫ (2)
СОГЛАШЕНИЕ О КОМПЛЕКСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МИИТ ВЫИГРАЮТ И ИНЖЕНЕРЫ, И СТУДЕНТЫ (1)
СОГЛАШЕНИЕ О КОМПЛЕКСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МИИТ ВЫИГРАЮТ И ИНЖЕНЕРЫ, И СТУДЕНТЫ (3)

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
6 лет 1 месяц назад

[…] контроль». Подписанный в рамках выставки договор о комплексном сотрудничестве с МИИТ, по мнению автора публикации, наряду с другими […]

[…] публикацию хороших новостей о сотрудничестве с МИИТ. По выполненной работе «Предварительная оценка […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT