ONAIR СНОВА В ЭКОТЕХНОПАРКЕ

ONAIR-СНОВА-В-ЭКОТЕХНОПАРКЕ-min
ONAIR СНОВА В ЭКОТЕХНОПАРКЕ

Представители журнала OnAir посетили испытательно-сертификационный центр технологии SkyWay — ЭкоТехноПарк. В ходе состоявшегося визита журналисты стали свидетелями ходовых испытаний подвижного состава SkyWay на различных участках трасс, а также получили возможность побеседовать с генеральным конструктором Анатолием Юницким.

Одной из обсуждаемых тем стало сравнение юнибуса SkyWay с электромобилем Tesla, на котором прибыли журналисты. Данная тема уже освещалась на сайте. На момент публикации сравнительного анализа эффективности SkyWay и Tesla, юнибус находился в стадии разработки, что стало поводом для недовольства у скептиков, заявлявших о невозможности сравнения концепта с действующей моделью. И вот теперь, по прошествии менее чем двух лет, юнибус не только стал реальностью, но и успешно доказывает свои технические преимущества на практике.

Редакция OnAir давно интересуется развитием технологии струнного транспорта: публикации, посвященные SkyWay, выходили в сентябрьском и декабрьском выпусках журнала за 2016 год.

Для справки: OnAir — корпоративный бортовой журнал белорусской авиакомпании «Белавиа». Основан в ноябре 2009 года и выпускается ежемесячно. Распространяется на всех авиационных рейсах компании, в том числе, доставляется и на борт №1.

Вячеслав Евтух

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT