ГИПЕРКОЛЕСО ИНЖЕНЕРА ЮНИЦКОГО

ГИПЕРКОЛЕСО-ИНЖЕНЕРА-ЮНИЦКОГО-min

ГИПЕРКОЛЕСО ИНЖЕНЕРА ЮНИЦКОГО

Почти 5000 участников ЭкоФеста 2017, прошедшего 1 июля 2017 г. в ЭкоТехноПарке SkyWay возле г. Марьина Горка, Республика Беларусь, были поражены необычной формой обращения к ним создателя технологии струнного транспорта Анатолия Юницкого – она произошла в форме кинопослания.

По контрасту с разрушительным созданием русского инженера Гарина из фантастического романа А. Н. Толстого, вдохновившего нас на заголовок сегодняшнего новостного выпуска, Общепланетарное транспортное средство Юницкого изобретено и уже проработано на инженерном уровне во имя спасения человечества.

В предлагаемом вашему вниманию видеоинтервью, записанному в одной из студий белорусского ТВ, Анатолий Эдуардович излагает своё кредо – да, не более, не менее! Запись была произведена в рамках съёмки кинофильма, ставшего обращением генерального конструктора к гостям фестиваля, и её фрагмент завершал данную ленту.

Сам же фильм, повествующий о возможной судьбе человечества в случае, если оно не прислушается к предупреждению изобретателя, будет опубликован в ближайшее время.


Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
5 лет 9 месяцев назад

[…] О том, что нужно для строительства ОТС, как поднять в космос миллионы тонн груза и зачем человечеству нужна космическая промышленность – в статье «Аргументов и Фактов в Беларуси» и в интервью автора идеи Общепланетного Транспортного С…. […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT