НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА SKYWAY

СПЕЦИАЛИСТЫ-О-НОВОМ-ОБОРУДОВАНИИ-SKYWAY-min

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА SKYWAY

Вашему вниманию предлагается очередной репортаж с производства ЗАО «Струнные технологии», на котором появился новый листогибочный пресс с ЧПУ усилием 1000 кН и рабочей шириной 3 м, позволяющий обрабатывать металл толщиной до 6 мм. Новый станок будет использоваться совместно с установкой для лазерной резки: изготавливаемые детали будут раскраиваться на лазерной установке, затем поступать на пресс и далее отправляться на сварочный либо сборочный участок.

Оборудование оснащено набором быстросъёмных пуансонов и матриц, позволяющим настраивать длину гибки от 15 мм до 3000 мм. Оператор лишь вводит в компьютер данные, настраивает и контролирует качество работы оборудования. Компьютер же задаёт станку все рабочие параметры: плечо, угол, прилагаемое усилие, а также количество деталей и т. д.

Знакомый вам по прошлым репортажам инженер-технолог Юрий Сидоренко, рассказывавший об установке 5-осевого фрезерного станка HAAS производства США, поведает о тех изменениях, которые произошли на его участке за прошедшее время.

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] организации SkyWay, который детально расскажет о новом высокотехнологичном оборудовании, производственных процессах, а также о работе в […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT