ЭКОФЕСТ 2017: ВЫДАЧА ПАМЯТНЫХ МОНЕТ И СЕРТИФИКАТОВ

ЭКОФЕСТ-2017-ВЫДАЧА-ПАМЯТНЫХ-МОНЕТ-И-СЕРТИФИКАТОВ-min
ЭКОФЕСТ 2017: ВЫДАЧА ПАМЯТНЫХ МОНЕТ И СЕРТИФИКАТОВ

В рамках ЭкоФеста 2017 состоится торжественная выдача сертификатов и памятных монет «SkyWay: Innotrans 2016», символизирующих мировую премьеру промышленных образцов подвижного состава SkyWay 4-го поколения, которая состоялась в сентябре 2016 года на международной транспортной выставке Innotrans в Берлине.

Напомним: получить памятную монету, символизирующую переход компании на качественно новый уровень развития, можно при условии оформлении инвестиционного пакета под названием «Innotrans», который был приурочен к одному из самых знаковых событий в истории технологии SkyWay.

Для того чтобы получить памятную монету и принадлежащий Вам сертификат, необходимо сообщить Ваши ФИО организаторам ЭкоФеста в день проведения мероприятия — 1 июля 2017г. Если Вы не планируете посетить ЭкоФест, получить монету и сертификат сможет Ваш друг, который будет лично присутствовать на мероприятии. Для этого необходимо предоставить ему копию (печатную или цифровую) Вашего документа, удостоверяющего личность.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Виктория
7 лет 6 дней назад

Планирую посетить ЭкоФест 1 -го июля 2017г.

Vitaliy Tumanov
7 лет 6 дней назад

Максим, не всем нам хочется ipo Про себя не могу сказать что мне этого хочется.Мне хочется чтобы к осени остаток акций корневой выкупил какой-нить фонд, а также по номиналу акции скупил у всех желающих их продать так дешево Вот этого я жду И это – РЕАЛЬНО!А с ipo уж как-нибудь решится в своё время и меня это сейчас нимало не заботит

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT