Бизнес-план инвестиционного проекта SkyWay

Организационный план

Организационный план отражает порядок и последовательность реализации основных мероприятий организационного характера, направленных на достижение стратегических целей, стоящих перед предприятием, и решение конкретных задач по реализации проекта качественно, в оптимальные по времени сроки и с наименьшими затратами.

Проект планируется осуществить согласно утверждённому календарному графику. Укрупнённый календарный график реализации проекта представлен в таблице 7.1.

Таблица 7.1 – Укрупнённый календарный график реализации проекта ЭкоТехноПарка

 Укрупнённый календарный график реализации проекта ЭкоТехноПарка

Более детальный план поэтапной реализации проекта проектирования и строительства ЭкоТехноПарка приведён в Приложении 3.

ЭкоТехноПарк SkyWay

Процесс строительства ЭкоТехноПарка будет контролироваться учредителями предприятия. При этом строительно-монтажные работы будут осуществляться с привлечением подрядных организаций. Набор персонала в ЗАО «Струнные технологии» открыт в 2014 г. Начало реализации услуг по проектированию, строительству и поставке оборудования запланировано на 2016–2017 гг. в рамках имеющихся предзаказов и по мере поступления новых заказов от потребителей, что предусматривает постепенное увеличение численности персонала ЗАО «Струнные технологии». По мере роста объёма оказываемых услуг численность персонала будет увеличиваться. Существующая организационная структура предприятия приведена в Приложении 5.

Состав персонала и период использования работников представлены в таблице 7.2. На предприятии планируется односменный график работы.

Таблица 7.2 – Состав и среднесписочная численность персонала по категориям

Состав и среднесписочная численность персонала по категориям



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT