SKYWAY В СТРАНАХ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА: ВИДЕО

SKYWAY В СТРАНАХ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА: ВИДЕО

Вы уже знакомы с фотоотчётом о визите делегации деловых кругов стран Персидского залива на производство и в ЭкоТехноПарк SkyWay. Тем не менее, напомним, что в её состав вошли: генеральный секретарь Федерации торгово-промышленных палат стран Персидского залива Абдуль Рахим Наки, председатель Арабо-Словацкой торгово-промышленной и сельскохозяйственной палаты Гамал Морси, основатель и председатель совета директоров группы компаний «Relativity Group» Алаа З. Альшаих.

В это же время c рабочим визитом в рамках привлечения крупного пакета инвестиций в проект SkyWay нашу компанию посетили представители словацкого бизнес-сообщества. ЗАО «Струнные технологии» на встрече с зарубежными делегациями представляли: генеральный конструктор Анатолий Юницкий и заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин.

Гости остались удовлетворены увиденным, полученной информацией о текущем состоянии дел и планах по дальнейшему развитию проекта. Стороны обсудили совместные действия по развитию Струнного транспорта Юницкого в странах Персидского залива.

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT