«РЖД-ПАРТНЕР»: «НЕБЕСНЫЕ СТРУНЫ ПОВЕДУТ НА ХОЛМ ТИБЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В ИЗГНАНИИ»

Скайвей-в-индии-skyway-min

«РЖД-ПАРТНЕР»: «НЕБЕСНЫЕ СТРУНЫ ПОВЕДУТ НА ХОЛМ ТИБЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В ИЗГНАНИИ»

Сразу две локации проектов SkyWay оказались в фокусе издания «РЖД-Партнер». Деловой журнал российских железных дорог познакомил своих читателей с новостями о развитии струнных технологий в Индии. Не обошлось, однако, без приключений в фактологии.

В конец статьи «Струны дотянулись до Индии», которая рассказывает о том, что группа компаний SkyWay подписала трехстороннее инвестиционное соглашение с Индией о создании образца транспортной системы нового поколения в этой стране, закралась небольшая фактологическая ошибка. Она касалась роли министерства транспорта Индии и текущего статуса проекта в Джармшале.

К чести редакции, ошибка была исправлена в следующем, отдельном, материале «Небесные струны поведут на холм тибетского правительства в изгнании». Ссылаясь на компетентное издание Times of India и представителей SkyWay, статья подчеркивает получение поддержки профильного министра Индии и расставляет акценты в том, что важно не путать инвестиционную поддержку с созданием благоприятных условий для инновационных проектов со стороны властей, радеющих за свою страну.

«Министерство транспорта Индии не имеет отношения к инвестированию в проект. Инвестировать в проект будет промышленно-инвестиционная группа», – уточнили в группе компаний SkyWay по просьбе редакции «РЖД-Партнер».

В настоящее время SkyWay работает по двум направлениям в Индии: в штате Джаркханд, где было подписано трёхстороннее инвестиционное соглашение и в городе Джармшала, где рассматривается возможность строительства дороги к резиденции Далай-Ламы.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT