ЖУРНАЛ «АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО»: «SKYWAY. СТРУНА, НАТЯНУТАЯ ДО ПРЕДЕЛА»

ЖУРНАЛ-АРХИТЕКТУРА-И-СТРОИТЕЛЬСТВО-SKYWAY.-СТРУНА,-НАТЯНУТАЯ-ДО-ПРЕДЕЛА-min

ЖУРНАЛ «АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО»: «SKYWAY. СТРУНА, НАТЯНУТАЯ ДО ПРЕДЕЛА»

Статья «Струна натянута до предела» вышла в журнале «Архитектура и строительство». Ежемесячник для профессионального сообщества читают представители крупнейших проектных, строительных, торговых и производственных предприятий стройкомплекса Беларуси и за её пределами. В течение полувека журнал знакомит своих читателей с горячими новостями индустрии и не мог обойти своим вниманием грядущий ЭкоФест2017 и технологию SkyWay.

В статье автор, начальник информационно-издательской службы учредителя Игорь Филипенко, не только описывает характеристики технологии, её экономические и экологические преимущества, но и приводит интересные параллели с историческими событиями в области инноваций. Комментарии Анатолия Юницкого исчерпывающе описывают технологию. Язык чисел объясняет всё и профанам, и профессиональным скептикам от индустрии. Материал содержит и упоминание о наличии традиционного для инноваций скепсиса. Последний, по мнению автора, должен окончательно развеяться на грядущей презентации транспорта на полигоне.

Нет никаких сомнений в том, что к следующему материалу автора технология SkyWay будет помещена не в рубрику Futurum, а займёт первое место в «Актуалиях».

Прилагаем pdf статьи, частные лица могут приобрести журнал у издателя.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
SkyWay Администрация
7 лет 1 месяц назад

Vitaliy, спасибо, очень в струю информация! грядут новости и про биткоин, но всему своё время…

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT