SKYWAY В СТРАНАХ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА: НОВЫЕ ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ

SKYWAY В СТРАНАХ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА НОВЫЕ ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ
SKYWAY В СТРАНАХ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА: НОВЫЕ ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ

В рамках сотрудничества с представителями деловых кругов стран Персидского залива демонстрационно-сертификационный центр и производство SkyWay посетили генеральный секретарь федерации торгово-промышленных палат стран Персидского залива Абдуль Рахим Наки, председатель Арабо-словацкой торгово-промышленной и сельскохозяйственной палаты Джамал Морси, основатель и председатель совета директоров Relativity Group Алаа З. Альшаих.

Визит проходил при участии делегатов словацкого бизнес-сообщества. ЗАО «Струнные технологии» представили генеральный конструктор Анатолий Юницкий и заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин, которые продемонстрировали ближневосточным гостям достижения проектной организации, рассказали о планах компании и обсудили ближайшие совместные шаги, направленные на развитие струнного транспорта в регионах, откуда прибыли участники события.

На протяжение длившейся более семи часов встречи бизнесмены получили ответы на основные интересующие их вопросы. В беседе были затронуты как технологические и инвестиционные стороны проекта SkyWay, так и его мировоззренческая составляющая. Иностранных делегатов интересовала история создания струнного транспорта, личные мотивы генерального конструктора Анатолия Юницкого, его видение того, какая судьба ожидает струнный транспорт SkyWay в ближайшие 20 лет и что предлагаемая им технология может дать странам Персидского залива?

Из комментариев, полученных нашей информационной службой по итогам поездки, удалось узнать, что гости оказались удовлетворены полученными ответами, смогли составить для себя достаточно полную картину о технологии и намерены подробно обсудить проект с другими влиятельными игроками инвестиционного рынка стран Персидского залива уже в самом ближайшем времени. При этом делегатами были отмечены высокая конкурентоспособность, а также актуальность SkyWay в свете стоящих перед регионом проблем и задач.

Подробный видеорепортаж, посвящённый этому событию, ожидайте в ближайшее время, а пока вашему вниманию предлагаем краткий фотоотчёт.

Евгений Петров

Главный редактор информационной службы международной группы компаний SkyWay, специалист в области философии науки и техники

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Igor
7 лет 1 месяц назад

Ин -шаалла ! )))))

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT