Ход Строительных работ Экотехнопарка SkyWay

 

proizvoditsja-armirovanie-pilonov-i-diafragmy-zhestkosti-ankernoj-oporyСегодня мы посетили строительную площадку Sky Way и получили комментарии представителя подрядной организации. Кирилл Сергеевич Шумский, главный инженер ООО “Строймонтаж”, расположенного в пос.Дружный, рассказал о том, что в данный момент на территории Экотехнопарка SkyWay помимо прочего, производится армирование пилонов и диафрагмы жесткости анкерной опоры.

После демонстрации и комментария работ производимых на концевой опоре, Шумский К.С. пригласил съемочную группу ознакомиться с тем, как происходит монтаж фундамента стаканов под промежуточные опоры. По пути к месту производства данных работ Кирилл Сергеевич показывает степень готовности к установке и монтажу уникального струнного ограждения [купить в складчину]. Поскольку это не простой забор, а высокотехнологичная разработка SkyWay, то в ней продуманы все детали: это очень легкая, точная и ажурная конструкция.
Тем не менее, она дешевле, чем обычный забор, хотя намного надежнее и эстетичнее. Уже пробурены отверстия, в которые через каждые 15 метров будут установлены стойкие опоры.
И даже если кто-то попытается повалить одну из них, проникнуть на территорию Экотехнопарка не получится. Нужно свалить как минимум десяток опор. На месте монтажа фундаментных стаканов под промежуточные опоры, мы стали свидетелями как непосредственного осуществления данной операции, так  и познакомились с ее результатом.

У нас также состоялся очень интересный разговор с представителем подрядной организации о сроках производства запланированных работ и наличием  у подрядчика всего необходимого для  их своевременного исполнения.
Представители пресс службы с удовлетворением услышали ответ главного инженера ООО “Строймонтаж” Кирилла Сергеевича Шумского, который отметил высокие стандарты SkyWay проявляющиеся как в проектировании, так и в организации снабжения строительства такого сложного и уникального объекта, как Экотехнопарк SkyWay.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT