ВЫСТАВКА ROADS AND TRAFFIC EXPO БЛИЖНИЙ ВОСТОК

Выставка Roads and Traffic Expo Ближний Восток 1

ВЫСТАВКА ROADS AND TRAFFIC EXPO БЛИЖНИЙ ВОСТОК

uSky Transport FZE совместно с Unitsky String Technologies Inc. примет участие в выставке The Roads and Traffic Expo Middle East, которая пройдет 17 и 18 мая в Национальном выставочном центре Абу-Даби в партнерстве с Министерством энергетики и инфраструктуры и Департаментом культуры и туризма.

Выставка Roads and Traffic Expo ME специально разработана, чтобы вдохновлять и поощрять обмен знаниями и демонстрировать поставщиков передовых решений, которые способны реализовать инфраструктуру мирового уровня.

Столица Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби является одним из самых экономически значимых городов Ближнего Востока. Развитие инфраструктуры, решение транспортных проблем, повышение мобильности населения являются приоритетом для правительства Эмирата Абу-Даби.

Участие в выставке, проводимой под эгидой создания единой региональной транспортной экосистемы на Ближнем Востоке, является очень важным и своевременным шагом для uSky Transport FZE и Unitsky String Technologies Inc, которые предлагают самый инновационный, экологически чистый, безопасный и экономичный транспорт. Решения, основанные на технологии транспорта и инфраструктуры uSky.

Выставка Roads and Traffic Expo Ближний Восток 2

Инновационные и безопасные транспортные и инфраструктурные технологии uSky

uSky Transport приглашает гостей посетить стенд B-20 в Национальном выставочном центре Абу-Даби, улица Аль-Халидж Аль-Араби, Аль-Равда, Capital Centre, Абу-Даби:

  • Выставочный день 1: вторник, 17 мая 2022 г., 09:00–18:00
  • Выставочный день 2: среда, 18 мая 2022 г., 09:00–17:00

В частности, посетителям покажут uSky rail, конструктивное и технологическое изобретение Анатолия Юницкого, а также расскажут об особенностях и возможностях uSky Transport & Infrastructure Technology. Также гости смогут получить промо материалы и обсудить возможности строительства инфраструктурных и транспортных комплексов uSky на Ближнем Востоке.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT