ВИДЕООБЗОР ЭКОФЕСТА 2019

ВИДЕООБЗОР ЭКОФЕСТА 2019 (1)

ВИДЕООБЗОР ЭКОФЕСТА 2019

17 августа 2019 г. в Беларуси состоялось ежегодное мероприятие, посвящённое высоким технологиям, инновациям и экологии – ЭкоФест 2019. Уже в четвертый раз в ЭкоТехноПарке SkyWay собрались гости из почти 50 стран мира — рекордные 5500 человек, а количество просмотров официальной трансляции на YouTube уже перевалило далеко за 40 000. Гости мероприятия активно делились в соцсетях всеми событиями и своими впечатлениями.

Самым ожидаемым событием в программе мероприятия стало выступление генерального конструктора и автора SkyWay Анатолия Юницкого и последовавшая вслед за ним конференция в форме «вопрос-ответ». По традиции в своём докладе Анатолий Эдуардович подвёл итоги развития компании за год, прокомментировал ключевые события из жизни проекта, а также обозначил стратегию дальнейшего развития SkyWay.

Абсолютно все гости фестиваля смогли опробовать струнный транспорт в действии: юникар, бирельсовый и 14-местный юнибусы. По отзывам гостей, после очного знакомства с подвижным составом они на личном опыте убедились в его безопасности, комфорте и инновационности.

Событие получило освещение в СМИ. РБК снял подробный репортаж с ЭкоФеста, а также пообщался с генеральным конструктором А.Э. Юницким и генеральным директором Н.Г. Косаревой, «Комсомольская правда» также не обошла стороной столь масштабное для Беларуси событие.

Участники ЭкоФеста 2019 поддержали инициативу организаторов по созданию специального банка живых почв и почвенных микроорганизмов, привезя с собой образцы земли из 90 регионов мира. Она будет использована для создания уникального реликтового гумуса, который способен восстановить любые типы почв, в том числе и пески пустынь.

На фестивале была создана такая атмосфера, чтобы все его участники смогли почувствовать себя жителями города будущего, где реализуются возможности и сбываются мечты, увидеть, как гармонично могут сосуществовать природа и транспорт, как исправить сложившуюся экологическую ситуацию и внедрить разумное использование земли. И всё это – с помощью инновационной технологии SkyWay: прорывного транспорта, автоматических систем управления, искусственного интеллекта и авторских агро-биотехнологий.

ЭкоФест 2019 стал новой вехой в развитии технологии SkyWay и продемонстрировал тысячам партнёров проекта из всех уголков планеты вектор её дальнейшего развития. А это значит – встретимся через год, чтобы поразить воображение гостей ЭкоФеста 2020 новыми достижениями!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] SkyWay тысячи инвесторов из десятка стран мира. В 2019 году Экофест посетили более 5000 гостей и инвесторов со всех континентов нашей планеты, а на […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT