UST, INC. ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ЭКСПО ДУБАИ

UST INC. ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ЭКСПО ДУБАИ

UST, INC. ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ЭКСПО ДУБАИ

Компания Unitsky String Technologies подтвердила своё участие во всемирной выставке ЭКСПО, которая будет проходить в Дубае с 1 октября 2021 г. по 31 марта 2022 г.

Участие UST, Inc. в престижном международном мероприятии соответствует глобальному позиционированию компании, и открывает для неё новые перспективы. Здесь, в Объединённых Арабских Эмиратах, а именно в г. Шарджа, компания имеет свой собственный комплекс тестирования и сертификации, где уже действует надземная электрическая транспортная система UST, в управлении которой используется искусственный интеллект.

Что важно, инновационный транспортный комплекс UST находится совсем недалеко от Дубая, и каждый заинтересованный потенциальный заказчик сможет совместить свой визит туда с программой посещения выставки ЭКСПО.

В комплексе тестирования и сертификации технологии UST в Шардже представлены действующие рельсо-струнная эстакада, пассажирские станции, диспетчерская, пассажирский и грузовой состав в тропическом исполнении. В мае здесь была начата эксплуатация тестового 400-метрового участка надземного транспортного комплекса.

Центр в Шардже даёт возможность Unitsky String Technologies предложить уже протестированный комплексный продукт, готовый для ежедневной эксплуатации в условиях региона. В данный момент ведётся сертификация трёх транспортных решений UST в тропическом исполнении:

  • Пассажирский надземный транспортно-инфраструктурный комплекс, обеспечивающий на электроподах Unicar® вместимостью шесть человек и Unibus® вместимостью 25 человек перевозку до 50 тыс. человек в час по каждой эстакаде при цене от $0,02 пасс·км на скоростях до 150 км/ч.
  • Грузовая надземная транспортная система с электроподами Unicont®, обеспечивающая грузопоток стандартных контейнеров TEU и FEU по цене от $0,01 т·км на скоростях до 120 км/ч. Конкурентное преимущество решений компании позволяет проводить операции погрузки-разгрузки в портах и логистических хабах прямо «на лету», без строительства дополнительных терминалов.
  • Система надземных высокоскоростных перевозок пассажиров на скоростях до 500 км/ч на премиальных шестиместных электроподах Unilet™. Совместить такую скорость с комфортом для пассажиров и экономической целесообразностью для заказчика позволяет инженерная особенность конструкции и перенос высокоскоростной трассы на надземный уровень.

Стоит отметить, что компания уже имеет тесные связи с государственными органами ОАЭ, отвечающими за транспортную инфраструктуру. Так, в феврале 2019 года в рамках Всемирного правительственного саммита в Дубае компанией был подписан меморандум о взаимопонимании с Управлением дорог и транспорта Дубая (RTA).

На саммите новейшие разработки компании произвели настоящий фурор. Традиционно в Арабских Эмиратах поддерживают инновационные транспортные разработки, способные обеспечить страну инфраструктурой мирового класса.

“Сейчас мы ведём интенсивное освоение MENA-региона, где отмечается высокий спрос на нашу инновационную технологию. Участие в столь крупной выставке международного уровня, а также наличие в ОАЭ собственного действующего транспортного комплекса, где мы можем продемонстрировать свои достижения, несомненно, закрепит наш глобальный успех.”, — Надежда Косарева (СЕО, Unitsky String Technologies, Inc.).

Надежда Косарева, СЕО Unitsky String Technologies, Inc
Надежда Косарева, СЕО Unitsky String Technologies, Inc.

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Hein
2 лет 10 месяцев назад

Uniflash or Unilet? Confiused.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT