ТЕЛЕКАНАЛ «МИР» РАССКАЗАЛ О СТРУННОМ ТРАНСПОРТЕ SKYWAY

ТЕЛЕКАНАЛ «МИР» РАССКАЗАЛ О СТРУННОМ ТРАНСПОРТЕ SKYWAY

ТЕЛЕКАНАЛ «МИР» РАССКАЗАЛ О СТРУННОМ ТРАНСПОРТЕ SKYWAYПопулярная передача «Вместе выгодно» рассказала о струнном транспорте Анатолия Юницкого. Медиа подчеркивает, что компания находится в тренде глокализации, ведь «транспортом Юницкого интересуются во многих странах – от Индии до Канады, но изобретатель работает на родине – в Беларуси».

Не обошлось и без сравнения с американским конкурентом Юницкого – Гиперпетлёй (Hyperloop) Илона Маска, все планы которого в России пока – лишь на бумаге. Уже традиционно заслуженные камни в свой огород получают и бюрократы, – «В любом случае, пока чиновники из многих стран опасаются вкладывать существенные деньги и продолжают строить традиционные автомагистрали и железные дороги», – констатирует ведущий.

Комментарий Анатолия Юницкого и информацию об окупаемости инфраструктурных проектов вы можете увидеть в сохранённом видеосюжете.

Съёмки телеканала проходили одновременно с визитом в ЭкоТехноПарк Руслана Гаттарова, заместителя губернатора Челябинской области. В сюжет вошла лишь малая часть отснятого материала. Посмотреть выпуск передачи целиком (13 минут) можно на сайте телеканала.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Ализамин
6 лет 11 месяцев назад

я горжусь что инвестировал денег в SkyWay ))

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT