SKYWAY В ИНДИИ. ПОДПИСАНИЕ МЕМОРАНДУМА

SKYWAY В ИНДИИ. ПОДПИСАНИЕ МЕМОРАНДУМА

Эксклюзивные кадры, запечатлевшие момент подписания Меморандума о взаимопонимании между представителями индийского штата Химачал-Прадеш и SkyWay.

Событие состоялось в рамках сотрудничества сторон, целью которого выступает строительство транспортной системы по технологии SkyWay в городе Дхармсала. Согласно заявлению министра городского развития штата Судхира Шармы, первая очередь объекта будет введена в эксплуатацию уже в течение ближайших трёх лет. Дхармсала, −  добавил министр, − станет пионером по внедрению инновационной технологии и вообще первым городом в штате, где стоимость проезда на новой линии будет очень демократичной.

Горячая новость из жаркой страны: в городе Дхармсала (Индия) будет осуществлён транспортный проект SkyWay. Для выявления скрытых возможностей штата Химачал-Прадеш в качестве туристического направления его правительство готово приступить к реализации Струнного транспорта Юницкого. Совсем недавно в Нью-Дели Правительством штата и представителями нашей компании был подписан Меморандум о взаимопонимании. В результате строительства транспортно-инфраструктурного комплекса SkyWay в выигрыше будут все: как туристы, приезжающие в Дхармсалу, так и местные жители.

Согласно заявлению министра городского развития штата Судхира Шармы, первая очередь объекта будет введена в эксплуатацию уже в течение ближайших трёх лет. Дхармсала, − добавил министр, − станет пионером по внедрению инновационной технологии и вообще первым городом в штате, где стоимость проезда на новой линии будет очень демократичной.

Для реализации проекта трассы длиной 15 км в Дхармсале предусмотрено два этапа: на первом будет построен 8-километровый надземный путь эстакадного типа, на втором же этапе будет построена остальная часть линии.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT