SKYWAY В ИНДОНЕЗИИ: КРАТКИЕ ИТОГИ

SKYWAY В ИНДОНЕЗИИ-min

SKYWAY В ИНДОНЕЗИИ: КРАТКИЕ ИТОГИ

Подходит к концу первый и успешный визит SkyWay в Индонезию. Интерес у профессионального сообщества и рядовых посетителей вызвала презентация технологии на Международной выставке и конференции железнодорожных технологий RailwayTech 2017, которая проходит с 29 марта по 1 апреля в столице Индонезии – Джакарте.  Компания закрепляет успех презентации на Innotrans 2016 в Германии, после которого интерес к инновации возник в Австралии, Индии и странах Персидского залива.

Кратко главными результатами поездки и своими общими впечатлениями поделился заместитель генерального директора по развитию SkyWay Виктор Бабурин, – «Внимание к нам было проявлено на самом высоком уровне: по распоряжению министра к нам совершил визит советник министра энергетики и ресурсов Индонезии. Консорциум компаний по развитию одного из островов предложил нам стать его частью и способствовать транспортному развитию острова, что в дальнейшем могло бы стать отличной площадкой для полномасштабного выхода на рынок всей страны. Глава ассоциации железных дорог Индонезии предложил разработать предложение для страны – планируем этим вплотную заняться по возвращении.

Традиционно всё прошло в очень миролюбивой, дружной атмосфере, работать в таких условиях – сплошное удовольствие профессиональное и человеческое. Высокий уровень организации выставки оставил очень приятное впечатление».

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT