SKYWAY И РЫНКИ ИЩУТ ДРУГ ДРУГА

SkyWay-в-индонезии-min

SKYWAY И РЫНКИ ИЩУТ ДРУГ ДРУГА

Заместитель директора по развитию проектной организации SkyWay ЗАО «Струнные технологии» Виктор Бабурин завершил деловую поездку в Индонезию. Визит был приурочен к Международной выставке и конференции железнодорожных технологий RailwayTech 2017. Возглавляемая Виктором Игоревичем рабочая группа, состоящая из инженеров компании и специалистов по связям с общественностью, приняла участие в форуме и представила струнный транспорт SkyWay бизнесу и госструктурам региона. Проведены переговоры с рядом потенциальных партнёров.

«Для компании поездка была первым знакомством с рынком Индонезии и наша основная цель состояла в том, чтобы открыть его, найти нужный плацдарм, от которого бы можно было двигаться дальше», комментирует командировку Виктор Бабурин. «Можно сказать, что это удалось. В ходе конференции мы пообщались со множеством людей, которых принято называть «нужными». Среди них можно упомянуть советника министра энергетики, главу ассоциации железнодорожного транспорта Индонезии, главу рабочей группы по развитию территорий Национального комитета развития, представителей ряда консалтинговых и бизнес-компаний, отвечающих за развитие инфраструктуры.

По факту, произведённое нами впечатление оказалось правильным: с железнодорожниками (ассоциация железнодорожного транспорта Индонезии – Е. П.) готовится к подписанию соглашение о сотрудничестве, начата работа над договором о применении SkyWay на одном из островов. Задач по этому региону предстоит масса, так как в стране есть реальная потребность в нашей технологии: много людей, плохие дороги, слабое соединение между островами, загазованность – в Джакарте 10 млн человек и 12 млн машин. Из ближайших, которые можно обозначить – налаживание взаимодействия с партнёрами на местах и привлечение консультантов для разработки дорожной карты по сертификации нашего транспорта, поиска адресных проектов, привлечения в них финансирования».

Индонезия – это новое важное, но не единственное направление развития SkyWay. В настоящее время Виктор Бабурин находится с очередной деловой поездкой в Того, куда, в качестве представителя проектной организации, прибыл по приглашению министерства транспорта этой африканской республики.


Евгений Петров

Главный редактор информационной службы международной группы компаний SkyWay, специалист в области философии науки и техники

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT