SKYWAY: ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КЫРГЫЗСТАНА

SKYWAY ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КЫРГЫЗСТАНА (5)

SKYWAY: ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КЫРГЫЗСТАНА

14 сентября 2017 года ЭкоТехноПарк SkyWay посетила делегация представителей Кыргызстана в составе Председателя Президиума Делового совета ЕАЭС Жыргалбека Сагынбаева и исполнительного вице-президента Кыргызского Союза Промышленников и Предпринимателей Шамиля Борончиева, которые приехали в Минск для участия в 11-й ассамблее Международного конгресса промышленников и предпринимателей. Сторону проектной организации SkyWay представляли специалисты отдела адресных проектов ЗАО «Струнные технологии» во главе с Кириллом Бадулиным, а также представители ООО «БелТРАНСНЕТ».

Комментарий Кирилла Бадулина:

«Высокие гости посетили ЭкоТехноПарк впервые. В ходе визита они смогли  ознакомиться с основными типами транспортно-инфраструктурных комплексов, представленных в испытательно-сертификационном центре SkyWay, а также с разработанной нашей организацией технологией озеленения крыш. Кроме того, они также посетили музей технологии SkyWay.

В ходе состоявшейся встречи нам удалось обсудить основные транспортные проблемы Кыргызстана, более 80% территории которого приходится на горную местность. Большое внимание было уделено перспективам развития отдельных регионов республики в контексте применения нашей технологии. В частности, обсуждалась возможность создания современной экологичной транспортной инфраструктуры в районе озера Иссык-Куль, вокруг которого находятся туристические и горнолыжные базы. В настоящее время доставка туристов на эти объекты сопряжена с большими трудностями, вызванными невысоким качеством местных дорог и общей длительностью маршрута.

Специально для наших гостей была подготовлена презентация технологии SkyWay, а также разработан ряд конкретных решений транспортных проблем Кыргызской Республики, учитывающий ландшафтно-климатические особенности данного региона».

По итогу визита стороны договорились продолжить обсуждение возможностей внедрения транспортной технологии SkyWay на территории Кыргызстана. При этом кыргызская сторона продолжит обсуждение проектов SkyWay с другими заинтересованными партнёрами в регионе, включая потенциальных инвесторов.

Вячеслав Евтух

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] Напомним, в 2016 году представители SkyWay Capital совершили рабочую поездку по нескольким городам Кыргызстана, в ходе которой были проведены презентации технологии SkyWay и налажены деловые связи с представителями местной администрации и бизнес-сообщества, а в сентябре 2017-го делегация из Кыргызстана посетила ЭкоТехноПарк SkyWay. […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT