МИНИСТР ТРАНСПОРТА И ДОРОГ КЫРГЫЗСТАНА О SKYWAY

МИНИСТР-ТРАНСПОРТА-И-ДОРОГ-КЫРГЫЗСТАНА-О-SKYWAY-min

МИНИСТР ТРАНСПОРТА И ДОРОГ КЫРГЫЗСТАНА О SKYWAY

Одним из высоких гостей, посетивших выставочный стенд проектной организации SkyWay на XI международной выставке «Транспорт России 2017» стал министр транспорта и дорог Кыргызской Республики Калилов Жамшитбек Калилович.

В интервью информационной службе SkyWay Жамшитбек Калилович отметил, что не понаслышке знаком с технологией струнного транспорта и предварительными планами его развития в Кыргызстане. По мнению высокого гостя, приоритетной областью применения струнного является туристическая отрасль, поскольку трассы SkyWay идеально вписываются в местный ландшафт, а технические характеристики струнных транспортных систем позволяют им в перспективе стать основой транспортной инфраструктуры для популярных туристических направлений.

Напомним, в 2016 году представители SkyWay Capital совершили рабочую поездку по нескольким городам Кыргызстана, в ходе которой были проведены презентации технологии SkyWay и налажены деловые связи с представителями местной администрации и бизнес-сообщества, а в сентябре 2017-го делегация из Кыргызстана посетила ЭкоТехноПарк SkyWay.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT