SkyWay «Транспорт России»

skyway-transport-rossii

SkyWay «Транспорт России»

Проектная организация SkyWay приняла участие в десятой юбилейной выставке «Транспорт России», которая проходит в Москве с 30 ноября по 2 декабря 2016 года и является одним из мероприятий, проходящих в рамках «Транспортной недели» – ежегодного события, проводимого Министерством транспорта Российской Федерации и освещающего основные тенденции на рынке транспортных услуг.

В связи с тем, что промышленные образцы подвижного состава проходят испытания в ЭкоТехноПарке, на выставочном стенде SkyWay представлены модели подвесного и навесного струнного транспорта в масштабе 1:10. Дополняют выставочную композицию маркетинговые и презентационные материалы, брошюры с иллюстрациями, промо-ролик и многое другое.

Выставка «Транспорт России» заслуженно считается одним из крупнейших международных мероприятий, что является отличным шансом для технологии SkyWay в очередной раз продемонстрировать преимущества струнного транспорта и заявить о себе на международном уровне.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Ирина Андреевна
7 лет 4 месяцев назад

кто узнавал, простолюдинам 2 декабря после обеда вход бесплатный? и нужна ли регистрация, чтоб туда попасть уже простым людям?

Владимир Ладошкин
7 лет 4 месяцев назад

Андрей, посмотрел ещё раз ролик внимательно, похоже, что действительно кто-то внутри сидит, надо же.

Владимир Ладошкин
7 лет 4 месяцев назад

В последнем ролике из ЭТП показали, что внутри сидит испытатель, всё, вопрос этот снят. Уверенность в надёжности 100%.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT