SKYWAY: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ МОБИЛЬНОСТИ

SKYWAY- НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ МОБИЛЬНОСТИ (1)

SKYWAY: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ МОБИЛЬНОСТИ

Технология SkyWay представлена на международном форуме «InOut 2019», который проходит с 28 по 31 марта 2019 года во французском городе Рене. Главными темами форума стали новые разработки в сфере высоких технологий, диджитализация, анализ новых отраслей экономики и развитие транспорта.

По замыслу организаторов, форум «inOut 2019» позиционируется как интерактивная площадка, на которой инновационные стартапы совместно с пользователями могут протестировать новые идеи, изобретения и прототипы перед их коммерческой реализацией.

В числе спикеров мероприятия — аналитик отдела адресных проектов компании-разработчика SkyWay Мария Дунаева, которая выступила перед аудиторией с докладом о струнных транспортных системах, а также рассказала о ближайших перспективах развития технологии SkyWay.

«Я хотела бы кратко представить вам компанию SkyWay Technologies Co. Мы занимаемся разработкой авторской технологии струнных эстакад с 2015 года. Сейчас мы представляем четвертое поколение струнных технологий.

Всем хорошо известны проблемы современного транспорта в наших городах: пробки, аварии, вредные выбросы и высокая стоимость строительства транспортной инфраструктуры. Компания SkyWay Technologies Co. предлагает надземную транспортную систему в качестве единого решения этих проблем. Она обеспечит несколько глобальных преимуществ, таких как устойчивость, высокая скорость, безопасность, доступность и комфорт […]

6 (1)

Что мы предлагаем? Весь спектр проектно-строительных работ для транспортной эстакады, подвижного состава и инфраструктуры (станции, пункты технического обслуживания и интеллектуальная система управления). Мы проектируем как пассажирские, так и грузовые транспортные системы. Городской, пригородный, междугородный высокоскоростной и грузовой виды транспорта…»

3 (1)

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT