ОБМЕНЯТЬ ДОЛИ НА ТОКЕНЫ СМОГУТ ЕЩЁ 50 ТЫСЯЧ ИНВЕСТОРОВ

ОБМЕНЯТЬ ДОЛИ НА ТОКЕНЫ СМОГУТ ЕЩЁ 50 ТЫСЯЧ ИНВЕСТОРОВ (1)

ОБМЕНЯТЬ ДОЛИ НА ТОКЕНЫ СМОГУТ ЕЩЁ 50 ТЫСЯЧ ИНВЕСТОРОВ

В октябре 2018 года в личном кабинете инвестора стартовала акция по обмену долей SkyWay. По её условиям первые 50 тысяч инвесторов, поддержавшие проект в самом начале его развития, смогли конвертировать часть собственного инвестиционного портфеля в токены SkyWay.

В преддверии запуска собственной блокчейн-платформы, руководство группы компаний SkyWay приняло решение предоставить возможность следующим 50 тысячам инвесторов, зарегистрированных в реестре группы компаний SkyWay, возможность обмена инвестиционных долей на токены. Предложение будет действительно до конца апреля текущего года.

Токен SkyWay — универсальная платёжная и информационная единица, обеспечивающая эффективное взаимодействие всех элементов транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay в рамках единой системы. В перспективе держатели токенов получат возможность инвестиционного участия в адресных проектах c определённым дисконтом при входе, что будет гарантировать увеличение размера дивидендов относительно объёма инвестиции по сравнению с другими участниками. Свободный оборот токенов в процессе реализации адресных проектов и функционирования создаваемых в рамках этих проектов транспортных систем обеспечивает их капитализацию и рост рыночной стоимости.

В настоящий момент создание единой блокчейн-платформы SkyWay, разработка которой была анонсирована летом 2018 года, находится на этапе тестирования. По замыслу разработчиков блокчейн-платформа должна объединить все компоненты транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay (грузовой, городской и высокоскоростной междугородный комплексы) в единую экономическую экосистему по технологии блокчейн, включая подвижной состав (электромобили на стальных колёсах) и инфраструктуру “второго уровня” — рельсо-струнные эстакады, станции, депо, терминалы, стрелочные переводы, иное, в том числе интеллектуальные системы управления (бортовые и распределённые), энергообеспечение и связь.

Поскольку платформа SkyWay является уникальной, работа по её созданию потребовала формирования международной команды, включившей в себя лучших специалистов в области блокчейн-технологий, а также увеличения изначально заявленных сроков производства, так как в настоящее время мировых аналогов подобного комплексного подхода не существует.

Официальный релиз блокчейн-платформы SkyWay состоится в ближайшее время.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT