О СМЕНЕ ЭТАПА И МЕЖДУНАРОДНОМ ЖЕНСКОМ ДНЕ

О-СМЕНЕ-ЭТАПА-И-МЕЖДУНАРОДНОМ-ЖЕНСКОМ-ДНЕ-min
О СМЕНЕ ЭТАПА И МЕЖДУНАРОДНОМ ЖЕНСКОМ ДНЕ

Дата официального начала 9 этапа развития SkyWay переносится. Переход на новый этап состоится 10 марта 2017 года в 23:55 по московскому времени.

Такое решение было принято в связи с тем, что ранее обозначенная дата совпадает с Международным женским днём, во многих странах являющимся официальным выходным. Кроме того, в службе поддержки SkyWay , занимающейся сопровождением всех связанных с осуществлением инвестирования операций, преобладают представительницы прекрасного пола. По мнению руководства, такой день для них – не должен сочетаться с резким наплывом работы, который обычно связан с закрытием очередного этапа.

Переход на новый этап как всегда будет сопровождаться сменой дисконта, а следовательно – ростом стоимости ваших инвестиционных долей. С праздником!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Vitaliy Tumanov
7 лет 1 месяц назад

Вячеслав, или держите в банке. С вероятностью процентов 90 через 3 года вы вообще увидите свои 5000$ и неизвестно еще что будет тогда с долларом и сколько эти 5000 будут реально стоить, с учетом неизбежной глубокой перестройкой мира и глобальным обнищанием минимум вдвое. ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ что этими 5000 можно будет только сами знаете что..Инвестициям в высокотехнологичные проекты трудно найти равных сегодня. ОСОБЕННО КОГДА ВСЯ ОСНОВНАЯ РАБОТА УЖЕ СДЕЛАНА. А в высокотехнологичных проектах основная работа – это исследования и эксперименты. Они очень дорогие, а риск невозврата средств с них высок. Так вот этот риск проплатили другие люди. В том числе… Читать дальше »

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT