Новый всплеск интереса к SkyWay в международных СМИ

novyj-vsplesk-interesa-k-skyway-v-mezhdunarodnyx-smi

Новый всплеск интереса к SkyWay в международных СМИ.

Развитие технологии SkyWay на австралийском континенте не могло остаться незамеченным для многочисленных средств массовой информации. Внедрение и разработка принципиально новой транспортной системы привлекло внимание ряда изданий как в австралийском регионе, так и в России.

В частности, австралийский таблоид «Advertiser», в котором уже ранее размещалось интервью Рода Хука, выпустил новую статью, посвященную рассмотрению некоторых особенностей струнного транспорта SkyWay, а также возможным перспективам, которые открывает перед экономикой страны его внедрение в местную транспортную инфраструктуру.

Российское информационное агентство «РЖД-Партнер», освещающее основные тенденции функционирования и развития рынка транспортных услуг, на портале http://www.rzd-partner.ru ознакомило своих читателей с подробностями плана продвижения проекта SkyWay в австралийском регионе.

Эдвард Годфри, журналист австралийского новостного канала «9news», на странице личного аккаунта в социальной сети Twitter разместил сообщение, в котором рассматривает возможное применение транспортной линии SkyWay в рамках местного городского ландшафта. Кроме того, он обращает внимание на существенную экономию возведения транспортного пути, по сравнению с традиционной трамвайной линией.

Кроме того, в эфире телеканала «9news» вышел видеорепортаж, посвященный перспективам внедрения технологии SkyWay в существующую транспортную инфраструктуру. Корреспонденты телеканала взяли интервью у Рода Хука, а также поинтересовались мнением простых жителей г. Аделаида (штат Южная Австралия) о том насколько целесообразно внедрять новый вид транспорта в их городе.

Южноавстралийское информационное издание «FiveAAA» также не осталось в стороне от освещения планов компании SkyWaY Australia, разместив на своих страницах публикацию, демонстрирующую возможности новой транспортной системы и содержащую комментарии Рода Хука о текущих планах реализации инновационного проекта.

skyway-proekt

Ульяна Орлова

Корреспондент информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Максим Середа
7 лет 7 месяцев назад

Отлично, очень рад.

Олег Почернин
7 лет 7 месяцев назад

+++

Лидия Марковец
7 лет 7 месяцев назад

Совместные усилия дают свои плоды. По секрету, но всему свету мы раздаем новость эту.

Viktoras Kiriciuk
7 лет 7 месяцев назад

После иннотранс наверное вообще новости попрут … а вторая волна новостей будет после показа в нояабре

Рагим Фараджев
7 лет 7 месяцев назад

Назад пути нет, милионы проинвестировано акционерами и сми заговорило о SKY WAY.

Валентина Пчелинцева
7 лет 7 месяцев назад

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Мы все такие молодцы, что оказались в нужном месте в нужный час ! Здорово!

Рагим Фараджев
7 лет 7 месяцев назад

Думаю SKY WAY быстрыми темпами развивается чем apple или facebookкогдата развивались постипенна.

Андрэас Альдергот
7 лет 7 месяцев назад

Как следует из сообщений из Австралии строительство 500 метровой трассы на территории университета откладывается до 2018-го года. Прлитика вмешалась. Старые транспортные системы позиций сдавать не хотят.

Андрэас Альдергот
7 лет 7 месяцев назад

Очередной камень на пути. Посмотрим, как мы с этим справимся.

Петро пЕТРО
7 лет 7 месяцев назад

Какая ещё политика, вы хоть в чём-то видите что-то кроме политики?! Он сказал, что в 2018 будут строить новый корпус, с которым он надеется совместить станцию.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT