НОВЫЙ ЭТАП НАСТУПАЕТ СЕГОДНЯ

НОВЫЙ ЭТАП НАСТУПАЕТ СЕГОДНЯ (1)

НОВЫЙ ЭТАП НАСТУПАЕТ СЕГОДНЯ

5 ноября руководством SkyWay был анонсирован переход на новый, 14-й этап развития проекта. 14 этап — предпоследний из списка запланированных, а это значит, что уже сегодня можно оценить потенциал и дальнейшие перспективы развития технологии SkyWay.

И команде инженера Юницкого здесь есть чем похвастаться: буквально за 4 года с момента своего основания компания-разработчик SkyWay создала уникальный научно-исследовательский и производственный кластер, аналогов которому сегодня не существует. Разработан и протестирован ряд транспортно-инфраструктурных комплексов, которые по показателям эффективности и соотношению цена-качество способны предложить достойную альтернативу существующим решениям на рынке транспортных услуг.

Технология SkyWay демонстрирует успехи на международном направлении своего развития: на территории ОАЭ ведётся строительство инновационного центра, где в ближайшем будущем будут продемонстрированы новые и принципиально улучшенные транспортные комплексы новых поколений.

Сегодня разработки SkyWay можно увидеть на крупнейших международных транспортных выставках, а испытательно-демонстрационный центр в Республике Беларусь — ЭкоТехноПарк — регулярно посещают делегации из разных стран со всего мира.

Самое сложное уже сделано: транспорт создан, производственные мощности растут, деловые контакты налажены, инициированы новые, перспективные направления деятельности компании-разработчика SkyWay.

Всё перечисленное обуславливает растущую инвестиционную привлекательность проекта SkyWay. Учитывая это обстоятельство руководством было принято решение о поэтапном снижении текущего дисконта. В связи с этим 14-й этап будет разделён на несколько подэтапов.

Оформить пакет инвестиционных долей по действующему дисконту можно в личном кабинете инвестора.

Напоминаем: переход на новый этап (14.1) состоится 5 декабря в 23:59 (UTC+3).

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT