Новости SkyWay Invest Group из Минска

Новости SkyWay Invest Group из Минска

Новости SkyWay Invest Group из Минска.

Вот и закончились 3 дня, которые оставили потрясающие впечатления у всех участников поездки.

21-23 мая 2016 года группа руководителей SWIG, представителей государств, инвесторов и партнеров Sky Way Invest Group посетила Стратегически значимые объекты Sky Way в Белоруссии. Бизнес форум в Минске организовали БелТранснет совместно со Sky Way Invest Group. Отдельная благодарность организаторам этого потрясающего события! Все было на высоте!

21 мая все гости во главе с гениальным изобретателем Анатолием Эдуардовичем Юницким и гениальным финансистом Андреем Федоровичем Ховратовым посетили ЭкоТехноПарк – демонстрационную площадку Sky Way для сертификации инновационного транспорта.

Андрей Ховратов и Виктор Собор поприветствовали участников праздника и передали слово генеральному конструктору Sky Way. Анатолий Эдуардович рассказал о строящемся объекте и пригласил пройти на экскурсию. Все остались под впечатлением от увиденного

Впечатлило, что особое внимание уделяется экологической части ЭкоТехноПарка: здесь не только цветут сады, посаженные инвесторами, есть грядки с овощами, на площадке стоят ульи и есть дожем наполненный пруд, где в будущем будут разводить рыбу. Это покажет заказчикам нового транспорта, особую сторону инновации: место, где пролегает дорога Sky Way, экологически чистое и пригодно для жизни людей.

Крайне приятно видеть, что строительство идет полным ходом: устанавливается поворотная станция-опора и подготовлены основания опор для городской трассы. Всё увиденное дает понять, что средства инвесторов расходуются по назначению. Участников угостили вкуснейшей едой, приготовленной на полевой кухне.

Сразу после экскурсии, гости на автобусах переместились в конференц-зал, где более 4х часов получали ответы на свои вопросы лично от Анатолия Эдуардовича Юницкого. Генеральный конструктор Sky Way был очень вдохновлен интересом и позитивной энергетикой инвесторов.

На следующий день, 22 мая, состоялся Бизнес Форум для партнеров Sky Way Invest Group.
Гости делились впечатлениями и знакомились с руководством компании. Виктор Собор дал каждому партнеру возможность осознать крайне важные моменты в жизни и в бизнесе.
Андрей Ховратов поделился перспективами развития Sky Way Invest Group и объяснил важнейшие моменты, которые интересовали партнеров. В перерывах проходило персональное общение с партнерами, желающими развивать проект и привлекать инвестиции. Инвесторы, желающие строить карьеру в контактном центре SWIG, получили ответы на вопросы и приготовились к активной работе.

23 мая группа из 48 человек посетила конструкторское бюро.

Восторгу гостей не было предела! Партнеры SWIG увидели, как организована работа конструкторов, под руководством Анатолия Эдуардовича, в реальном рабочем времени. Каждый сфотографировался с гениальным изобретателем и получил в подарок книгу с личной подписью Юницкого.

Не смотря на то, что присутствие большого числа гостей, отодвинуло текущие дела, Анатолий Эдуардович остался очень доволен настроением инвесторов и получил мощный заряд энергии для дальнейшей работы.

ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАЖДЫЙ ПОНИМАЛ:

  • Первое: Юницкий – гениальный конструктор, который полон сил, живет проектом Sky Way и делает все для его реализации;
  • Второе: Ховратов – гениальный финансист, который видит на несколько десятков лет вперед и точно знает, куда ведет людей, финансируя Sky Way;

Союз таких Людей нам, инвесторам и партнерам дает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Но не в коем случае не расслабление, ведь никто кроме нас не реализует внедрение инновационной транспортной системы! И на данном этапе развития, до 31 мая, у каждого еще есть возможность максимально выгодно инвестировать любую посильную сумму в развитие Sky Way.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT