ЭкоТехноПарк готовится к ЭкоФесту

ЭкоТехноПарк готовится к ЭкоФесту

ЭкоТехноПарк готовится к ЭкоФесту!

Всего через полторы недели состоится главное событие этой весны – ЭкоФест SkyWay. ­Все силы команды SkyWay брошены на подготовку к мероприятию. Однако мы понимаем, как велико желание наших инвесторов узнать, что же сейчас происходит в демонстрационно-сертификационном центре струнных технологий. Публикуем долгожданный фоторепортаж.

ЭкоТехноПарк станет главной площадкой фестиваля, именно поэтому сейчас там проводится активное облагораживание территории, чтобы выражение «не ударить в грязь лицом»  не обрело буквальный смысл. Параллельно ведётся строительство вспомогательной дороги, которая впоследствии превратится в прогулочную тропу. Продолжается установка интеллектуального струнного ограждения по всему периметру центра ЭкоТехноПарка. Это достаточно трудоёмкая и длительная операция, и в настоящий момент осуществляется натяжение сетки, которая защитит зелёные насаждения от уничтожения животными.

И самое главное – в день посещения строительной площадки наша съёмочная группа стала свидетелем бетонирования плиты перекрытия второго уровня транспортно-логистического узла, совмещенного с анкерной опорой. Предварительно в плиту было вмонтировано закладное изделие, выступающее основой для последующего крепления узла анкерения путевой структуры.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Максим Середа
8 лет 9 дней назад

Сквозь арматуру видно закладную деталь,первые рельсы можно считать установленными?!

Андрей Иванченков
8 лет 9 дней назад

а сколько времени стройка уже длится? два года?

Виктор Бабурин
8 лет 9 дней назад

7 месяцев

Андрей Иванченков
8 лет 9 дней назад

Ну если 7 месяцев.. да если учесть что зимой замораживали стройку… тогда объем работ совместим с реальностью)) А сколько выделено на строительство и есть ли вся сумма на этот день полностью до сдачи участка к тесту?

Анисат Курбанова
8 лет 9 дней назад

Ребята это наше будущее, класс.

Пётр Гаврилов
8 лет 9 дней назад

Первый рельс заложен!!!Уррраааа!!!!!!!:)

Рагим Фараджев
8 лет 9 дней назад

ничего там не видно о рельсах, не выдумывайте люди.

Мамонтов Сергей
8 лет 9 дней назад

У нее бомбит просто

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT