Что такое Экотехнопарк SkyWay?

Начато строительство ЭкоТехноПарка SkyWay – уникального объекта, не имеющего аналогов в мире, − центра практической реализации инноваций SkyWay, их международной сертификации и экспертизы. Сравнить его можно разве что с Кремниевой долиной в США, созданной бизнесом и для бизнеса, откуда на мировой рынок вышла вся современная электроника.

Что такое Экотехнопарк SkyWay?

Транспортно-инфраструктурные прорывные технологии SkyWay имеют самый большой потенциальный рынок на планете, более крупный, чем мобильная связь, компьютеры, электроника, которые уже сегодня имеют рынок сбыта на триллионы долларов в год.

Обо всём этом рассказывает создатель ЭкоТехноПарка SkyWay инженер А. Э. Юницкий

Для всех заинтересованных в приобретении или увеличении своей доли собственности в международной группе компаний SkyWay появилась возможность участвовать в целевом финансировании ЭкоТехноПарка. Для инвесторов это меняет только одно – появляются ещё большая прозрачность и конкретика. Каждый акционер получит не только отдельный сертификат на оплаченный им объект в ЭкоТехноПарке но также и сертификат на пакет акций в группе компаний SkyWay (как совладельца технологии с дисконтом, соответствующим данному этапу развития) и будет внесён в реестр акционеров холдинговой компании SkyWay (Euroasian Rail SkyWay Systems Holding).

Вы можете вкладывать свои средства в проектирование и изготовление конкретных строительных элементов ЭкоТехноПарка по выбору. Объём инвестиций – от 100 долларов (одно зелёное насаждение) до 3 000 000 и более (один высокоскоростной юнибус).

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT