ТЕХНОЛОГИИ USKY ОБЛАДАЮТ ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ

GITEX-USKY (1)

ТЕХНОЛОГИИ USKY ОБЛАДАЮТ ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ

Анатолий Юницкий выступил с докладом «Оптимизация наземной и геокосмической мобильности будущего» на саммите Future Mobility в рамках глобальной выставки GITEX, проходившей 17-21 октября.

Dr. Anatoli Unitsky at GITEX
Анатолий Юницкий на GITEX

Большинство посетителей, пришедших послушать доклад о развитии транспорта, не ожидали услышать, что внедрение транспортных технологий должно быть лишь первым шагом на пути отклонения пути цивилизационного развития общества от бездумного потребления, отравления биосферы и уничтожения нашего планеты к гармоничному сосуществованию с природой и перемещению всех вредных, энергоемких производств в космическое пространство.

Талант ученого – это не только научные открытия. Вы должны уметь выражать свои мысли простым и понятным языком, чтобы обычные люди могли вас слышать и понимать. Выступление доктора Анатолия Юницкого, несомненно, было услышано и завершилось необычными для конференции продолжительными аплодисментами.

Dr. Anatoli Unitsky during an exclusive interview with The National media holding
Анатолий Юницкий во время эксклюзивного интервью Национальному медиа-холдингу

На выступление Анатолия Юницкого обратили внимание представители прессы ОАЭ. После выступления журналист Ник Вебстер из Национального медиахолдинга взял эксклюзивное интервью, в ходе которого Анатолий Юницкий ответил на интересующие вопросы.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT