СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ НА GITEX GLOBAL: АНАТОЛИЙ ЮНИЦКИЙ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЮ ПРОГРАММУ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В ДУБАЕ

Струнный транспорт на GITEX Global

СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ НА GITEX GLOBAL: АНАТОЛИЙ ЮНИЦКИЙ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЮ ПРОГРАММУ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В ДУБАЕ

Международная выставка информационных и коммуникационных технологий GITEX Global, на которой уже не один век демонстрируются лучшие достижения человечества, пройдет в Дубае с 17 по 21 октября. В рамках мероприятия автор струнного транспорта Анатолий Юницкий презентует свою программу по оптимизации планетарной мобильности в будущем.

16

GITEX Global – единственное мероприятие, наглядно демонстрирующее мировые технологические видения в широком масштабе, начиная с последних достижений в области искусственного интеллекта, 5G, кибербезопасности, блокчейна, квантовых вычислений, иммерсивного маркетинга и финансовых технологий. На выставке презентуются технологии от крупных компаний до государственных структур и стартапов нового поколения, объединяющихся для получения передовых инноваций со всего мира. В этом году в мероприятии участвуют технологические предприятия и стартапы из 26 секторов.

По словам организаторов выставки, на фоне существующих прототипов нового транспорта в ЭкоТехноПарке презентация Анатолия Юницкого описывает оптимизацию будущих геокосмических транспортных систем, чтобы показать оптимальные инженерные решения в области геокосмической мобильности в будущем на Земле и на пути в космос.

88

Как утверждает сам Анатолий Юницкий, сегодня в мире “закатана” в асфальт и “похоронена” под шпалами территория, превышающая, например, площадь Великобритании более чем в пять раз. Эта земля мертва — на ней не растёт растительность, которая вырабатывает кислород, необходимый для жизни на планете. В качестве альтернативы грядущего коллапса человеческой цивилизации белорусский инженер и изобретатель предлагает альтернативное решение — существующий транспорт “первого уровня” заменить на высокоэффективный и экологически безопасный транспорт “второго уровня”, а также к середине 21-го века осуществить безракетную индустриализацию ближнего космоса и перенести туда всю экологически опасную часть земной промышленности.

Данный проект позволит не только решить глобальные экологические проблемы планеты Земля, а также до конца века спасти на автодорогах около 100 млн жизней и вернуть землепользователям территории, которые сегодня занимают асфальтированные и железные дороги.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT