SKYWAY НА ФОРУМЕ «ИТС РОССИИ»: НАСТРОЕНИЕ И ИТОГИ

SKYWAY-НА-ФОРУМЕ-«ИТС-РОССИИ»-НАСТРОЕНИЕ-И-ИТОГИ-min

SKYWAY НА ФОРУМЕ «ИТС РОССИИ»: НАСТРОЕНИЕ И ИТОГИ

В Москве завершился форум «Интеллектуальные транспортные системы России». Он прошёл 27-28 сентября 2017 года в гостинице «Президент-отель». Мероприятие состоялось при официальной поддержке и участии Министерства транспорта России. Задачи форума – подведение промежуточных итогов совместной работы, проведенной в течение 2016-2017 гг., определение ключевых проблем и барьеров межотраслевого и межведомственного взаимодействия, а также выработка плана действий на ближайшую перспективу.

Ключевые темой форума стала транспортная инфраструктура в системе цифровой экономики, т.н. Цифровой Век Транспорта, но были оценены по достоинству и принципиальные инновации, которые могли бы изменить транспортную отрасль целиком. В первый же день Форума стенд SkyWay посетил Министр транспорта России Максим Соколов, получивший приглашение посетить ЭкоТехноПарк. В тот же день стало известно о ликвидации «ВИМ-Авиа», одной из авиакомпаний России. Забавное совпадение, лишний раз намекающее на необходимость структурных реформ в увядающем «классическом» транспорте.

Итоги визита по просьбе организаторов подвёл Кирилл Бадулин, начальник отдела адресных проектов проектной организации SkyWay:

Презентационный ролик Форума:


Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] «ИТС России» представители ЗАО «Струнные технологии» общались с Министром транспорта России Максимом Сокол… и выступили с комментариями для издания «Мир дорог», […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT