ЮНИБУС: МАШИНА ВЕСОМ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ТОННЫ ДВИЖЕТСЯ ПО «СТРУНКЕ»

ЮНИБУС-МАШИНА-ВЕСОМ-ТРИ-С-ПОЛОВИНОЙ-ТОННЫ-ДВИЖЕТСЯ-ПО-СТРУНКЕ-min

ЮНИБУС: МАШИНА ВЕСОМ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ТОННЫ ДВИЖЕТСЯ ПО «СТРУНКЕ»

На уходящей неделе в ЭкоТехноПарке SkyWay состоялись пробные заезды юнибуса по провисающей путевой структуре. Тесты проводятся в рамках приёмочных испытаний подвижного состава. Одна из важных подтверждаемых характеристик – универсальность Струнного транспорта Юницкого – все типы подвесного подвижного состава SkyWay могут использоваться на разных видах транспортных систем. В этой же связи неделей ранее 2-местный юнибайк был опробован на ферменной структуре.

14-местный юнибус испытывается на провисающей путевой структуре в различных режимах, в том числе и с полной массой – 3,5 т. Уже в первый день испытаний его скорость превысила 80 км/ч в центральной точке среднего пролёта длиной 400 м. Следующий рубеж – сотня, а затем тот максимум, который позволит развить длина участка между высокими промежуточными опорами, составляющая 400 м.

Проводимые испытания – помимо прочего – позволяют удостовериться в возможности использования тяжёлых транспортных средств SkyWay на подобном типе путевой структуры, позволяющей преодолевать водные и иные препятствия без сооружения мостов, тоннелей, путепроводов и т. п.

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT