RAILWAY TECHNOLOGY: UST INC. ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В БАКУ

В чём преимущество электронных паспортов для струнного транспорта 1

RAILWAY TECHNOLOGY: UST INC. ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В БАКУ

Британское медиа Railway Technology разместило на своём сайте публикацию, в которой рассказывается об участии Unitsky String Technologies Inc. в 10-й Каспийской международной выставке “Дорожная инфраструктура и Общественный Транспорт”. Мероприятие проходило с 1 по 3 июня в столице Азербайджана. Во время форума компания представила свои транспортно-инфраструктурные решения в эстакадном исполнении.

В Азербайджане эта выставка считается главным специализированным событием, которое касается сферы дорожной инфраструктуры страны. Мероприятие собрало профессионалов из разных секторов: дорожной инфраструктуры, общественного транспорта, дорожной безопасности и информационных технологий. Участники смогли представить современные решения в области проектирования и строительства дорог, мостов и тоннелей, а также изучить потребности рынка.

Railway Technology - UST Inc. приняла участие в международной выставке в Баку

Во время выставки компания Unitsky String Technologies Inc. представила транспортно-инфраструктурные решения uST, которые отличаются рядом преимуществ: доступностью, безопасностью, экологичностью и адаптивностью. Например, транспортно-инфраструктурные комплексы в эстакадном исполнении требуют минимального землеотвода под строительство, решают проблемы пробок, ДТП и загрязнения окружающей среды, характеризуются энергоэффективностью, надёжностью и долговечностью. Пассажирский и грузовой транспорт, передвигающийся на скоростях до 150 км/ч, способен перевозить до 50 тысяч пассажиров в час или до 100 млн тонн грузов в год.

Многие посетители выставки проявили интерес к транспортно-инфраструктурным решениям uST. Представители UST Inc. рассказали им, что технологию компании можно применять в ряде направлений. К слову, на мероприятие были приглашены представители государственных ведомств Азербайджана: министерства транспорта, министерства связи и высоких технологий, метрополитена, а также отраслевых госструктур и компаний-представителей сектора дорожного строительства.

В этом году в мероприятии приняли участие компании из Азербайджана, Беларуси, Германии, Греции, Италии, ОАЭ, России и Турции.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT