ДРОНЫ УСКОРЯТ СТРОИТЕЛЬСТВО USKY ТРАСС

дроны usky 1

ДРОНЫ УСКОРЯТ СТРОИТЕЛЬСТВО USKY ТРАСС

United Vehicle Robotics (UVR), входящая в Unitsky Group, продемонстрировала свои полностью автономные грузовые дроны в форме вертолета в небе над Рас-Аль-Хаймой, ОАЭ. Компания uSky Transport первой оценила потенциал от применения этого беспилотного летательного аппарата при строительстве и последующей эксплуатации трасс uSky в труднодоступных местах.

Дроны-вертолеты большой грузоподъемности UVR способны нести большую полезную нагрузку и оставаться в воздухе в течение длительного времени в отличие от других дронов, которые могут нести легкие полезные нагрузки с меньшим временем полета. Впечатляющая грузоподъемность от 200 до 2000+ кг считается сверхвысокой среди гражданских беспилотных авиационных комплексов. БПЛА устойчивы к суровым условиям и летают независимо от дорог и взлетно-посадочных полос.

дроны usky 2

Беспилотные авиационные комплексы грузового типа в небе Рас-Аль-Хаймы, ОАЭ

Область применения беспилотников UVR в рамках операций uSky Transport может охватывать:

  • доставка строительных материалов при возведении трасс Usky в труднодоступных местах (горы, леса, заболоченные места, водные преграды и т.д.);
  • оптическое наблюдение и контроль технического состояния трасс uSky;
  • аварийные полеты по выявлению и устранению дефектов и отказов элементов путевой конструкции uSky;
  • безопасность транспортной инфраструктуры и технологий uSky.

В uSky Transport уверены, что использование этих дронов позволит значительно повысить эффективность внедрения комплексов uSky, а также оптимизировать стоимость строительных работ, особенно при возведении путевых сооружений.

дроны usky 3
Представители uSky Transport с другими гостями на презентации беспилотного вертолёта United Vehicle Robotics

Используя самые передовые технологии, в том числе новейшие беспилотники UVR, компания uSky Transport подчеркивает свою целеустремленность и готовность предложить свои качественные, безопасные и экологически чистые транспортные комплексы в самых труднодоступных районах и в различных климатических условиях, гарантируя партнерам не только качество но и надежные деловые отношения.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT