ПИСЬМО ПОДДЕРЖКИ ОТ ЛИДЕРОВ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ИНЖИНИРИНГА – КОМПАНИИ AURECON

ПИСЬМО-ПОДДЕРЖКИ-ОТ-ЛИДЕРОВ-ЭКОЛОГИЧЕСКОГО-ИНЖИНИРИНГА-–-КОМПАНИИ-AURECON-min
ПИСЬМО ПОДДЕРЖКИ ОТ ЛИДЕРОВ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ИНЖИНИРИНГА – КОМПАНИИ AURECON

После публикации писем поддержки от австралийских компаний Rоd Hook and Associates и MbM знакомим вас с видением их коллег из Aurecon. Инжиниринговая компания Aurecon имеет опыт успешной реализации крупных проектов в Австралии, Африке и Азии. Среди них — международный выставочный центр в Бангкоке, перепланировка легендарного 5 Martin Place в Сиднее, проект гидростанции в Нигерии и другие. Отдельным пунктом в списке достижений – участие в создании комплекса небоскребов ‘The Tower’ в Дубае.

Самым важным в этом стратегическом партнёрстве SkyWay считает то, что инженеры Aurecon имеют экологически-ориентированное мышление и богатый опыт внедрения передовых проектов без вреда для окружающей среды и жизни людей. Строить умеют многие, а строить без вреда для нашего общего дома – единицы. Тем ценнее для нас письмо поддержки Aurecon, выдержки из которого даём ниже. Письмо является сопроводительным к проведенной специалистами компании экспертизе.

Aurecon. Понимание проекта

Ввиду появляющихся инновационных технологий и изменяющегося спроса потребителей, Aurecon считает, что пришло время рассмотреть альтернативные транспортные решения, которые могут быть быстрее, безопаснее и более экологически устойчивыми.

Наряду с предполагаемой сравнительно низкой себестоимостью строительства и операционными издержками, усовершенствованными характеристиками по обеспечению безопасности и минимальным землеотводам технология SkyWay имеет потенциал изменить будущее рельсовых систем в Австралии.

SkyWay – это новая комплексная транспортная система, в основе которой лежит использование структуры эстакадного типа, которая совершенно отличается от других видов рельсовых транспортных систем, применяемых в настоящее время.

SkyWay предлагает инновационный автоматически управляемый подвижной состав, передвигающийся по уникальной инновационной путевой структуре, управляемый новейшими системами управления, а также станции и вокзалы. Транспортные системы SkyWay предлагают высокие скорости передвижения (150 км/час и выше – для городского варианта, 500 км/час – для междугородней высокоскоростной рельсовой пассажирской или грузовой системы), увеличенный срок службы, более низкое потребление ресурсов, а также улучшенные характеристики экологической устойчивости.

SkyWay имеет потенциал быть более экономически эффективной технологией по сравнению с традиционной железнодорожной системой, что касается строительства и эксплуатации, а также потенциал быть более экологичной, более долговечной и более привлекательной с эстетической точки зрения, в то же время заметно улучшая производственные нормы в части требований по технике безопасности.

Данная технология характеризуется отсутствием пересечений, а также задержек, связанных с ожидание транспорта. Участие человека в эксплуатации данной системы сведено к минимуму, в результате чего возможность ошибок, связанных с человеческим фактором, значительно снижается, а, следовательно, и вероятность несчастных случаев, травматизма и смертельного исхода.

Оригинал и перевод письма поддержки.

Иллюстрация с официального сайта Aurecon.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Socrates Wiseman
7 лет 2 месяцев назад

Viktor, Да, поинтересовался для этики, и авторских прав.

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Александр, какой иллюстрации?

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Александр, ну уважаемый, я не могу к сожалению прокомментировать то, что вы подумали. Я комментирую то что есть на самом деле

Константин Юрич
7 лет 2 месяцев назад

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Андрей, вот тут я замечаю интересную вещь – люди, часто не имеющие опыта в руководстве компаниями и финансах – больше всего любят давать советы и недоумевать по, как им кажется, простым вопросам:а че вы в банк не пойдете кредит не возьмете?а че вам ваш партнер миллион долларов не отдаст?а чего олигарх не придет?Вы, Андрей, исходя из какого опыта недоумеваете, можно спросить? Что-то подобное уже делали?

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Алексей, скажем так – это будет отвечать стандартам и требованиям современных пользователей

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Андрей, потому что это в мире розовых пони так происходит, как вы описали

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Андрей, ну пожалуйста не надо, ну вы приводите пример вообще не разбираясь как структурирована сделка, куда вкладываются деньги и под какие гарантии. Давайте еще приведите пример как Glencore и саудиты в роснефть вкинулись

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Андрей, там госгарантии правительства Аргентины

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Андрей, разговор зашел в тупик. Мне сложно спорить с Вашим пониманием мира)) я умею только с фактами

Станислав Каминский
7 лет 2 месяцев назад

Виктор, человек не разбираясь в юрисдикциях стран и их законов советует, где надо было строить полигон:D)))) Ну конечно, вы наверное, когда землю искали и согласовывали, совсем не подумали, а искали наугад, куда позовут и где не откажут, сто пудов просто)))))))

Алексей Ошаев
7 лет 2 месяцев назад

Алексей, нет вы серьезно? в транспорте полностью работающем автономно, будет кондуктор?

Алексей Ошаев
7 лет 2 месяцев назад

Андрей, вы не понимаете, как раз потому, что у вас нет капитала, уже заработанного. Многие удивляются, почему многие богатые люди, такие жадные и мелочные, каждый рубль (доллар, евро – не важно) считают. А потому, что они этот каждый рубль заработали и знают ему цену. Раскидываются состоянием направо налево только те, кто получил его легко (наследство, лотерея, богатый папа). Маленьким капиталом в венчурный проект вложиться не страшно, почему и говорят, что нельзя все инвестиции вкладывать в венчур. Риски для инвесторов все еще есть, потому и дисконт огромный. Поверьте крупные капиталы придут в компанию, возможно только после закрытия венчура или на последних… Читать дальше »

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Ренат, наконец то

Nikita Vinogradov
7 лет 2 месяцев назад

Елена, поставьте себя на место того кто заказывал бы такую дорогу, У вас будут сомнения так как такого еще никогда нигде не было,,вы не знаете сколько на неё точно потратите, вы не знаете через сколько она окупится и всё её издержки, на кону будут ваши деньги и репутация. Учитывая всё это вы возьмете такой риск? Вот поэтому первому тут быть очень трудно. Так что стабильно потихоньку собираем до 15 этапа сами и инвестируем в первые адресные

Nikita Vinogradov
7 лет 2 месяцев назад

Адхам, на словах да, но чинушам и людям наверху нужны образцы уже готовых адресных проектов ,которые показывали прибыль и оккупаемость хотябы за пол года

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT