SKYWAY ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В INNOTRANS 2018

innotrans-2018-min

SKYWAY ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В INNOTRANS 2018

Организаторы международной специализированной транспортной выставки InnoTrans подтвердили регистрацию заявки проектной организации SkyWay на участие в следующем берлинском форуме инноваций. Его проведение запланировано на сентябрь 2018, когда в столице Германии будут представлены передовые разработки в сфере транспорта, собранные со всего мира.

InnoTrans – это одно из наиболее знаковых для отрасли событий, превосходная площадка для профессиональной и деловой коммуникации, налаживания необходимых связей, старта новых проектов. Выставка проходит один раз в два года. Участие SkyWay в прошлогоднем событии уже оправдало себя, пробудив интерес к струнному транспорту Юницкого у представителей Индии, Филиппин и ряда других стран, названия которых пока не разглашаются. На протяжение всего времени проведения InnoTrans 2016, экспозиция SkyWay находилась в числе самых посещаемых. Учитывая темпы развития технологии, следующий форум, вне всяких сомнений, окажется ещё более плодотворным. И если первая для SkyWay выставка была возможностью заявить о себе на мировом уровне, то вторая обещает стать настоящим триумфом!
skyway-flag-min

Вячеслав Евтух

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Яков Янушкевич
7 лет 2 месяцев назад

Далеко идущие планы…это радует

Сергей Тонин
7 лет 2 месяцев назад

Александр, разделяю ваши “опасения”.) Уверен, что доли Sky Way взлетят в цене моментально и внезапно. Не могу назвать дату этого события, но случится это достаточно скоро и очень стремительно.

Алексей Ошаев
7 лет 2 месяцев назад

Даниил, по моему это просто пиар

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT